Stabilo Marcador Swing Cool Pastel Amarelo 1 Un.
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo1,40€
1,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Stabilo Swing Cool amarelo pastel (1 unidade) - 4006381518468
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,30€
Envio+4,50€
Total5,80€
Stabilo 275/144-8 1 unidades amarelo ponta d. - Unidade - 275/144-8
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
1,20€
Envio+4,49€
Total5,69€
STABILO swing cool Pastel marcador 1 unidade(s) Ponta de cinzel Amarelo
1,69€
Envio+8,65€
Total10,34€
Todas as Ofertas (3)
Marcador Stabilo Swing Cool amarelo pastel (1 unidade) - 4006381518468
1,30€
Envio+4,50€
Total5,80€
Stabilo 275/144-8 1 unidades amarelo ponta d. - Unidade - 275/144-8
1,20€
Envio+4,49€
Total5,69€
STABILO swing cool Pastel marcador 1 unidade(s) Ponta de cinzel Amarelo
1,69€
Envio+8,65€
Total10,34€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Swing Marcadores de corpo plano legais? da Stabilou00ae su00e3o uma ferramenta pru00e1tica e duradoura para estudar e tomar notas equipadas com tecnologia anti-secagem.nO novo STABILO swing cool Pastel Edition u00e9 ideal para estudantes e todos que querem levu00e1-lo para qualquer lugar. Esses iluminadores planos em 10 cores pastel sutis tu00eam uma tampa pru00e1tica com um clipe. Alu00e9m disso, estaru00e1 disponu00edvel por tempo limitado. com ponta chanfrada.n-Corpo planon-Equipado com tecnologia anti-secagem.n- Tinta u00e0 base de u00e1gua de secagem ru00e1pida.n-Atu00e9 4 horas descoberto.n-Curso aproximado: 1-4 mm.n-Cor da tinta: Amarillo com 10 unid.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006381518468
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis