Unykach ATX MIR 100 ARGB Preta
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo47,13€
42,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa ATX Unykach MIR 100 ARGB Preta - UK511303
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
42,89€
Envio+4,00€
Total46,89€
UNYKAch Caja de Ordenador ATX MIR 100, Gaming Gran Tamaño con 4 Ventiladores ARGB, 1 USB 2.0 y 3 USB 3.0 - B095PL1MR8
55,91€
EnvioGrátis!
Total55,91€
UNYKA GAMING CAIXA ATX MIR100 ARGB TEMPERED GLASS BLACK - UK511303
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
49,19€
Envio+5,00€
Total54,19€
Todas as Ofertas (6)
Caixa Unykach MIR 100 ATX Micro ATX ITX Gaming Case - 6974560221158
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Caixa ATX Unykach MIR 100 ARGB Preta - UK511303
42,89€
Envio+4,00€
Total46,89€
Caixa Unykach MIR 100 ATX Micro ATX ITX Gaming Case - 26987
45,90€
EnvioGrátis!
Total45,90€
Caixa UNYKA Gaming MIR100 ARGB PRETA - UK511303 - UNYKA511303
43,90€
Envio+4,90€
Total48,80€
UNYKAch Caja de Ordenador ATX MIR 100, Gaming Gran Tamaño con 4 Ventiladores ARGB, 1 USB 2.0 y 3 USB 3.0 - B095PL1MR8
55,91€
EnvioGrátis!
Total55,91€
UNYKA GAMING CAIXA ATX MIR100 ARGB TEMPERED GLASS BLACK - UK511303
49,19€
Envio+5,00€
Total54,19€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"UNYKAch Gaming Mir 100. Forma: PC, Tipo: PC, Cor do produto: Preto, Transparente. Localizau00e7u00e3o da fonte de alimentau00e7u00e3o: Fundo, Fatores de forma de fonte de alimentau00e7u00e3o suportados: ATX. Ventoinhas frontais instaladas: 3x 120 mm, Diu00e2metros de ventiladores frontais compatu00edveis: 120 mm, Ventiladores traseiros instalados: 1x 120 mm. Tamanhos de drives de discos ru00edgidos compatu00edveis: 2.5,3.5\". Largura: 195 mm, Profundidade: 385 mm, Altura: 450 mm\"\"}
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- Indicadores LED
- CorPreto, Transparente
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Botão de controlador de RGB
- Formato MotherboardATX, ITX, micro ATX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoPC
- RGBMulti
- MaterialABS, Rede, Metal, SPCC
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos34 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
- Baias4
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.01
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Pesos e dimensões
- Altura450 mm
- Largura195 mm
- Profundidade385 mm
- Grossura do material0,45 mm
- Peso4,84 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,240,360 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Embalagem
- Profundidade da embalagem490 mm
- Altura da embalagem475 mm
- Comprimento da embalagem240 mm
- Peso da embalagem5,51 kg
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Código de barras:6974560221158
Referência:UK511303
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis