Targus Rato Ambidestro Wireless 4000 DPI - AMB586GL
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo46,54€
38,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Targus Ratón Inalámbrico AMB586GL Negro - B0C9YMLJRK
43,50€
EnvioGrátis!
Total43,50€
Rato Targus ErgoFlip EcoSmart Wireless Preto - AMB586GL
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Targus Amb586gl Ergonomic Mouse Preto - 5063194000176
38,49€
Envio+3,99€
Total42,48€
Ergoflip Ecosmart Rato Targus Preto
36,90€
Envio+6,90€
Total43,80€
Targus ErgoFlip EcoSmart - Rato - ambidestro sustentável - ergonómico - destros e canhotos - óptico - 6 botões - sem fios - Blu - AMB586GL
42,48€
Envio+4,20€
Total46,68€
Rato TARGUS ECOSMART Sustainable Ergonomic Ambidextrous - AMB586GL
43,00€
Envio+4,90€
Total47,90€
TARGUS RATO BLUETOOTH ERGOFILP AMBIDESTRO BLUETRACE BLACK 4000DPI - AMB586GL
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
Targus TARGUS RATO BLUETOOTH ERGOFILP AMBIDESTRO BLUETRACE BLACK 4000DPI #TARGUS PROMO# - 5063194000176
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,50€
Envio+5,99€
Total64,49€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Targus AMB586GL. Forma: Ambidestro. Tecnologia de detecu00e7u00e3o de movimento: u00d3tico, Interface de dispositivo: Bluetooth, Resoluu00e7u00e3o do movimento: 4000 DPI, Tipo de botu00f5es: Botu00f5es premidos, Nu00famero de botu00f5es: 6, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Fonte de alimentau00e7u00e3o: Baterias. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Rato
- Versão Bluetooth5.0
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)4000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesJogos
- Clique silencioso
- Compatível com múltiplos dispositivos
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Funcionalidades do botãoFundo, Dianteiro
- Botões do rato programáveis
- InterfaceBluetooth
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Pesos e dimensões
- Altura74,9 mm
- Largura45 mm
- Profundidade110 mm
- Peso136,1 g
Design
- CorPreto
- Modelo
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAA
Embalagem
- Quantidade1
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Código de barras:5063194000176
Referência:AMB586GL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis