Trust Ayda USB-ENC - 25089
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo32,66€
29,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Trust Ayda/ Con Micrófono/ Usb/ Negros - 8713439250893
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Trust Ayda USB Auriculares con Micrófono PC ENC con Cancelación de Ruido, 65% Plástico Reciclado, Cable 1,8 m, Control de Volumen Supraaural, Cascos On Ear USB-C Ordenador, Portátil, Teams, Negro - B0CP9SP9WK
31,70€
Envio+2,99€
Total34,69€
Todas as Ofertas (30)
Auriculares Trust Ayda/ Con Micrófono/ Usb/ Negros - 8713439250893
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Auscultadores Headset Ayda c/ Adaptador UBS-C (Preto) - TRUST - 25089
21,85€
Envio+3,99€
Total25,84€
Trust Ayda USB Auriculares con Micrófono PC ENC con Cancelación de Ruido, 65% Plástico Reciclado, Cable 1,8 m, Control de Volumen Supraaural, Cascos On Ear USB-C Ordenador, Portátil, Teams, Negro - B0CP9SP9WK
31,70€
Envio+2,99€
Total34,69€
Auriculares trust ayda con micrÓfono usb negros
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
27,34€
Envio+7,00€
Total34,34€
Trust Ayda Usb Headphones Preto - 8713439250893
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
TRUST TRUST HEADSET CMICRO AYDA USB NOISE CANCEL USB BLACK - 7365C488-0E8
26,80€
Envio+4,99€
Total31,79€
Fones de ouvido Trust Ayda/ com microfone/ USB/ preto - 25089
29,58€
Envio+3,99€
Total33,57€
Detalhes do Produto
Trust Ayda. Tecnologia de conectividade: Com fios. Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz. Comprimento do cabo: 1,8 m. Cor do produto: Preto
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- ConectividadeCom fios
- Conetor USBUSB Type-A
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura155 mm
- Profundidade65 mm
- Peso147 g
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Total Harmonic Distortion (THD)1 %
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Cancelamento de ruído
- Número de drivers2
Características fornecedor
- MaterialABS
Desempenho
- Comprimento1,8 m
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Cancelamento de ruído do microfone
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Código de barras:8713439250893
Referência:25089
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis