Destaques
Portátil HP Laptop 15s-eq2100np 15.6\" Prateado Natural 9E3T6EA#AB9
679,90€
EnvioGrátis!
Total679,90€
Portátil HP 15s-eq2100np (15,6'' - AMD Ryzen 7 5700U - RAM: 16 GB - 512 GB SSD - AMD Radeon Graphics)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje162,49€
- a 29/05/2024162,47€
- a 28/06/2024162,47€
- a 28/07/2024162,47€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
649,90€
EnvioGrátis!
Total649,90€
Computador Portátil HP 15S-EQ2100NP | 15.6\" | R7-5700U | 16 GB | 512 GB SSD
679,99€
Envio+2,90€
Total682,89€
Todas as Ofertas (6)
PC PORTÁTIL HP 15S-EQ2100NP - 197961422429
499,99€
EnvioGrátis!
Total499,99€
Computador Portátil HP 15S-EQ2100NP 15.6' R7-5700U 16 GB 512 GB SSD Windows 11 Home - A50492499
529,00€
EnvioGrátis!
Total529,00€
Portátil HP Laptop 15s-eq2100np 15.6\" Prateado Natural 9E3T6EA#AB9
679,90€
EnvioGrátis!
Total679,90€
Portátil HP 15s-eq2100np (15,6'' - AMD Ryzen 7 5700U - RAM: 16 GB - 512 GB SSD - AMD Radeon Graphics)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje162,49€
- a 29/05/2024162,47€
- a 28/06/2024162,47€
- a 28/07/2024162,47€
649,90€
EnvioGrátis!
Total649,90€
Computador Portátil HP 15S-EQ2100NP | 15.6\" | R7-5700U | 16 GB | 512 GB SSD
679,99€
Envio+2,90€
Total682,89€
Portátil Hp 15s-eq2100np (15.6\" Amd Ryzen 7 5700u Ram:16gb 512gb)
679,99€
Envio+2,90€
Total682,89€
Características
Outras características
- Número de colunas de som2
Câmera
- Câmara frontal
Design
- TipoComputador portátil
- Nome original da marcaHP
- FormatoConcha
- TipologiaQuotidiano
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaAMD Radeon Graphics
- Fabricante de GPUs integradasAMD
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon Graphics
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- HP Imagepad
- Segmento HPCasa
Embalagem
- Profundidade da embalagem305 mm
- Altura da embalagem520 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
- Peso da embalagem2,21 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Silver
Monitores
- Touch Screen
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Miracast
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- MIMO
Pesos e dimensões
- Altura17,9 mm
- Largura358,5 mm
- Profundidade242 mm
- Peso1,69 kg
Bateria
- Autonomia9,5 h
- Tempo de playback de vídeo9 h
- Tempo de carregamento rápido (50%)45 min
- Carregamento Rápido
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
Memória
- Non-ECC
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Silver
Desempenho
- ChipsetAMD SoC
Teclado
- Teclado tamanho grande
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W
Código de barras:0197961422429
Referência:9E3T6EA_AB9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis