Destaques
NERF Set Doble Fortnite - Incluye 2 lanzadores Fortnite - 6 Dardos de Espuma Elite, F6243 - B0BNQR5JSM
17,98€
Envio+2,99€
Total20,97€
Set doble lanzadores hasbro nerf fortnite
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,00€
Envio+7,00€
Total32,00€
NERF FORTNITE DUAL PACK, INCLUT 2BLASTERS NERF, 6FLÉCHETTES EN MOUSSE NERF ELITE HASBRO F6243EU4
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
38,92€
EnvioGrátis!
Total38,92€
Pistola de Dardos Nerf LP & Flint-Knock - S7184419
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,71€
EnvioGrátis!
Total47,71€
Todas as Ofertas (8)
NERF Set Doble Fortnite - Incluye 2 lanzadores Fortnite - 6 Dardos de Espuma Elite, F6243 - B0BNQR5JSM
17,98€
Envio+2,99€
Total20,97€
Set doble lanzadores hasbro nerf fortnite
25,00€
Envio+7,00€
Total32,00€
Nerf Fortnite Double Set Prateado - 5010996113382
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
NERF FORTNITE DUAL PACK, INCLUT 2BLASTERS NERF, 6FLÉCHETTES EN MOUSSE NERF ELITE HASBRO F6243EU4
38,92€
EnvioGrátis!
Total38,92€
Conjunto Duplo Nerf Fortnite - A47207078
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Pistola de Dardos Nerf LP & Flint-Knock - S7184419
47,71€
EnvioGrátis!
Total47,71€
Nerf fortnite lp flint-knock - GY001S7184419
51,40€
Envio+4,49€
Total55,89€
Pistola de Dardos Nerf Lp & Flint-knock - S7184419
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,91€
Envio+6,49€
Total72,40€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Pistola de Dardos Nerf LP & Flint-Knock, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Nerf aos melhores preços!Idade recomendada: Meninos+ 8 AnosInclui: Dardos
Características
- TipoDetonador de brincar
- Idade recomendadaCrianças
- TemaFortnite
- CorMulticor
- Ano2023
- GéneroMenino
- Potência do disparo27 m
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- Número de disparos1
- País de origemChina
- LicençaEpic Games
- MaterialPlástico
Embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Número de dardos incluídos6 unidade(s)
- Profundidade da embalagem44 mm
- Altura da embalagem216 mm
- Comprimento da embalagem406 mm
- TipoCaixa fechada
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
- Peso da embalagem616 g
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão apontar à cara, Não adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,06 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior416 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05010996113399
- Peso líquido da caixa2,45 kg
- Altura da caixa principal exterior232 mm
- Largura da caixa principal exterior276 mm
Características fornecedor
- Idiomas na embalagemMulti
- Idiomas suportadosMulti
- Idiomas do manualMulti
Pesos e dimensões
- Peso408 g
Código de barras:5010996113382
Referência:F6243EU4
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis