SSD Apacer Disco SSD AS2280P4U 1TB, SSD Pcie 3.0 x4, NVMe 1.3, M.2 2280 - AP1TBAS2280P4U-1
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo75,20€
70,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x23,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DISCO DURO M.2 SSD APACER 1TB PCIE GEN3 - 20349
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
70,90€
EnvioGrátis!
Total70,90€
DISCO DURO M.2 SSD APACER 1TB PCIE GEN3 - 4712389919298
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
75,92€
Envio+6,00€
Total81,92€
Todas as Ofertas (13)
DISCO DURO M.2 SSD APACER 1TB PCIE GEN3 - 4712389919298
66,99€
EnvioGrátis!
Total66,99€
DISCO DURO M.2 SSD APACER 1TB PCIE GEN3 - AP1TBAS2280P4U-1
69,50€
EnvioGrátis!
Total69,50€
Disco Ssd Apacer AS2280P4U 1TB M.2 2280 PCIe AP1TBAS2280P4U-1 -
66,89€
Envio+3,99€
Total70,88€
DISCO DURO M.2 SSD APACER 1TB PCIE GEN3 - 20349
Pagamento em prestações
3x
70,90€
EnvioGrátis!
Total70,90€
DISCO M.2 SSD APACER 1TB PCIE GEN3 - AP1TBAS2280P4U-1
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
DISCO DURO M.2 SSD APACER 1TB PCIE GEN3 - 4712389919298
Pagamento em prestações
3x
75,92€
Envio+6,00€
Total81,92€
APACER DISCO SSD APACER AS2280P4U 1TB M.2 2280 PCIE - 1E35C80E-E0D
70,50€
Envio+4,99€
Total75,49€
Apacer Ap1tbas2280p4u-1 1tb Ssd M.2 Dourado - 4712389919298
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Ssd apacer as2280p4u 1tb m.2 pcie gen3 x4 nvme 3500/3000 mb/s
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
78,38€
Envio+7,00€
Total85,38€
DISCO RÍGIDO SSD APACER M.2 1 TB PCIE GEN3 AP1TBAS2280P4U-1
Pagamento em prestações
3x
73,39€
Envio+3,90€
Total77,29€
Detalhes do Produto
Disco SSD Apacer AS2280P4U 1Tb M.2 2280 PCIe
Especificações Disco SSD Apacer AS2280P4U 1Tb M.2 2280 PCIe:
Armazenamento:- Capacidade do SSD: 1 TB
- Interfaces: PCIe 3.0
- Interno: Sim
- Tamanho: M.2 NVME
- Velocidade de leitura: 3500 MB/s
- Velocidade de gravação: 3000 MB/s
- Altura: 3,5 mm
- Largura: 22mm
- Profundidade: 80mm
- Faixa de temperatura operacional: 0 - 70°C
- Faixa de temperatura de armazenamento: -40 - 85 °C
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4712389919298
Referência:AP1TBAS2280P4U-1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis