MSI MAG A750BN PCIE5 750W 80 Plus Gold Modular
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
85,49€
em 3x28,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MSI mag A750BN PCIE5 - B0CN1FZRBM
80,73€
EnvioGrátis!
Total80,73€
Fuente De Alimentacion Msi Mag A750Bn Pcie5 80+Bronze - 4711377126595
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
85,49€
EnvioGrátis!
Total85,49€
Todas as Ofertas (19)
MAG A750BN PCIE5 750W 80 Plus Bronze
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
MSI mag A750BN PCIE5 - B0CN1FZRBM
80,73€
EnvioGrátis!
Total80,73€
Fonte MSI MAG A750BN 750W 80 Plus Bronze - A750BN
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Fonte MSI MAG A750BN PCIE5 750W 80+ Bronze - 306-7ZP2C11-CE0
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Fuente De Alimentacion Msi Mag A750Bn Pcie5 80+Bronze - 4711377126595
Pagamento em prestações
3x
85,49€
EnvioGrátis!
Total85,49€
Fonte de Alimentação Modular MSI MAG A750BN PCIE5 750W 80+ Gold
79,90€
Envio+3,99€
Total83,89€
FUENTE DE ALIMENTACION MSI MAG A750BN PCIE5 80+BRONZE - 306-7ZP2C11-CE0
82,77€
EnvioGrátis!
Total82,77€
Fuente de Alimentacion msi mag A750bn Pcie5 80+bronze - 4711377126595
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
80,95€
Envio+4,99€
Total85,94€
FONTE MSI MAG A750BN 650W 80 Plus Bronze - MSI3067ZP2C11CE0
84,90€
EnvioGrátis!
Total84,90€
FONTE DE ALIMENTAÇÃO MSI MAG A750BN PCIE5 80+BRONZE - 306-7ZP2C11-CE0
85,00€
EnvioGrátis!
Total85,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"MSI MAG A750BN PCIE5. Energia total: 750 W, Voltagem de entrada AC: 100 - 240 V, Frequu00eancia de entrada AC: 50/60 Hz. Conector de alimentau00e7u00e3o de motherboard: 24-pin ATX, Tipo de cabo: Nu00e3o modular. Propu00f3sito: PC, Forma da fonte de alimentau00e7u00e3o (PSU): ATX, Certificau00e7u00e3o 80 PLUS: 80 PLUS Bronze. Cor do produto: Preto, Tipo de refrigerau00e7u00e3o: Ativo, Diu00e2metro do ventilador: 12 cm. Comprimento da embalagem: 150 mm, Profundidade da embalagem: 140 mm, Altura da embalagem: 86 mm\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711377126595
Referência:A306-7ZP2C11-CE0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis