Asus Vivobook M1505YA AMD R7-7730U 15.6" 16GB 512GB SSD Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
849,00€
em 4x212,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje212,25€
- a 27/05/2024212,25€
- a 26/06/2024212,25€
- a 26/07/2024212,25€
Vendido por Bitcc
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (4)
Computador Portátil Asus Vivobook M1505YA | 15.6\" | R7-7730U | 16GB | 512 GB SSD
899,99€
Envio+2,90€
Total902,89€
Portátil Asus Vivobook M1505ya-r77ahdpb1 (15.6 Amd Ryzen 7 7730u Ram:16gb 512gb Ssd)
899,99€
Envio+2,90€
Total902,89€
PC PORTÁTIL ASUS M1505YA-R77AHDPB1 - 4711387193969
899,99€
EnvioGrátis!
Total899,99€
Detalhes do Produto
Processador | AMD Ryzen™ 7 7730U (8 Núcleos / 16 Threads) 2GHz até 4,5GHz | 20MB Cache |
Memória RAM | 16 GB DDR4 SO-DIMM |
Armazenamento | 512 GB SSD |
Placa Gráfica | AMD Radeon™ Graphics |
Sistema Operativo | Windows 11 Home |
Ecrã | 15,6 \'\' OLED | FHD (1920 x 1080) | 16 : 9 | 0.2ms | DCI-P3: 100% | Display HDR True Black 600 | Glossy |
Peso | 1,7 Kg |
Webcam | 720p HD com Obturador de Privacidade |
Bateria | 3 Células de Iões de Lítio (50WHrs, 3S1P) |
Interfaces | 1x HDMI 1.4 | 1x USB-C 3.2 | 2x USB-A 3.2 | 1x USB-A 2.0 | 1x Áudio Combo Jack (3.5mm) |
Características
Processador
- Cache do processador20 MB
- Fabricante do processadorAMD
- Frequência do processador2 GHz
- Tipo de cache do processadorL2 & L3
- ProcessadorAMD Ryzen™ 7
- Modelo de processador7730U
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador4,5 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Sistema de somSonicMaster
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- TipologiaDDR4-SDRAM
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena1x1
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Câmera
- Câmara frontal
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura356,8 mm
- Profundidade227,6 mm
- Peso1,7 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoTomada de entrada DC
- Conector do transformador de energia4.5 mm
- Tipologia1.4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Silver, ENERGY STAR, RoHS, REACH
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorTouchpad
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 3.0
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorBrilho
- Rácio de contraste (típico)1000000:1
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)HDR True Black 600
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Luminosidade máxima do ecrã (HDR)600 cd/m²
- Touch Screen
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã15.6 "
- Resposta do ecrã subida/descida0,2 ms
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria50 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorIndie Black
- FormatoConcha
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Utilizador
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Silver, ENERGY STAR, RoHS, REACH
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
- Corrente de saída do adaptador AC2,37 A
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W
Código de barras:4711387193969
Referência:90NB10Q1-M006P0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis