HP AIO 24-cr0018np 23.8" FHD Ryzen 5 7520U 8GB DDR4 512GB PCIe UMA W11H
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
704,77€
em 4x176,20€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje176,20€
- a 27/05/2024176,19€
- a 26/06/2024176,19€
- a 26/07/2024176,19€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PC HP AIO 24-cr0018np 23.8\" FHD Ryzen 5 7520U 8GB DDR4 512GB PCIe UMA Win 11 Home
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje176,20€
- a 27/05/2024176,19€
- a 26/06/2024176,19€
- a 26/07/2024176,19€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
704,77€
Envio+4,95€
Total709,72€
PC HP AIO 24-cr0018np 23.8\" FHD Ryzen 5 7520U 8GB DDR4 512GB PCIe UMA Win 11 Home
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje178,70€
- a 27/05/2024178,68€
- a 26/06/2024178,68€
- a 26/07/2024178,68€
714,74€
EnvioGrátis!
Total714,74€
Todas as Ofertas (21)
PC HP AIO 24-cr0018np 23.8\" FHD Ryzen 5 7520U 8GB DDR4 512GB PCIe UMA Win 11 Home
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje176,20€
- a 27/05/2024176,19€
- a 26/06/2024176,19€
- a 26/07/2024176,19€
704,77€
Envio+4,95€
Total709,72€
Computador HP AIO - AMD Ryzen 5 7520U / 8GB RAM / 512GB SSD / 23.8\" Full HD / Windows 11 Home - 24-cr0018np
694,90€
Envio+3,99€
Total698,89€
PC HP AIO 24-cr0018np 23.8\" FHD Ryzen 5 7520U 8GB DDR4 512GB PCIe UMA Win 11 Home
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje178,70€
- a 27/05/2024178,68€
- a 26/06/2024178,68€
- a 26/07/2024178,68€
714,74€
EnvioGrátis!
Total714,74€
PC HP AIO 24-cr0018np 23.8\" FHD Ryzen 5 7520U 8GB DDR4 512GB PCIe UMA Win 11 Home - 9R8D1EA
697,40€
EnvioGrátis!
Total697,40€
PC HP AIO 24-cr0018np 23.8\" FHD Ryzen 5 7520U 8GB DDR4 512GB PCIe UMA Win 11 Home - 9R8D1EA
681,00€
EnvioGrátis!
Total681,00€
PC HP AIO 24-cr0018np 23.8\" FHD Ryzen 5 7520U 8GB DDR4 512GB PCIe UMA Win 11 Home
684,82€
EnvioGrátis!
Total684,82€
PC HP AIO 24-cr0018np 23.8\" FHD Ryzen 5 7520U 8GB DDR4 512GB PCIe UMA Win 11 Home
684,90€
EnvioGrátis!
Total684,90€
All-in-One HP 24-cr0018np 23.8'' FHD R5 7520U 8GB 512GB W11H - 198122010400
698,50€
EnvioGrátis!
Total698,50€
PC HP AIO 24-cr0018np 23.8\" FHD Ryzen 5 7520U 8GB DDR4 512GB PCIe UMA Win 11 Home
688,90€
EnvioGrátis!
Total688,90€
PC HP AIO 24-cr0018np 23.8\" FHD Ryzen 5 7520U 8GB DDR4 512GB PCIe UMA Win 11 Home\"\" 9R8D1EA - 9R8D1EA
692,21€
EnvioGrátis!
Total692,21€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"HP 24-cr0018np. Tipo de produto: PC All-in-One. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 60,5 cm (23.8\"), Tipo de HD: Full HD, Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1080 pixels, Tipo de painel: IPS. Famu00edlia de processador: AMD Ryzenu2122 5, Frequu00eancia do processador: 2,8 GHz. Capacidade da memu00f3ria incorporada: 8 GB, Tipo de memu00f3ria interna: LPDDR5-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gru00e1fica on-board: AMD Radeon 610M. Cu00e2mera embutida. Sistema operativo instalado: Windows 11 Home. Cor do produto: Branco\"\"}
Características
Processador
- Cache do processador4 MB
- Fabricante do processadorAMD
- Frequência do processador2,8 GHz
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorAMD Ryzen™ 5
- Modelo de processador7520U
- Núcleos4
- Frequência turbo (max) do processador4,3 GHz
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- Número de unidades de armazenamento instaladas1
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores99 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã60,5 cm
Outras características
- Alimentação90 W
- FormatoTudo em um
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)5,7 kg
- Profundidade da embalagem175 mm
- Altura da embalagem460 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Comprimento do conjunto (com suporte)490,3 mm
- Altura do conjunto (com suporte)380,7 mm
- Largura do conjunto (com suporte)204,5 mm
- Peso da embalagem9,6 kg
- Peso5,27 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaAMD Radeon Graphics
- Fabricante de GPUs integradasAMD
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
Características específicas da marca
- Câmara frontal HPHP TrueVision FHD IR
- Tipo de altifalante HPHP Dual Speakers
- Segmento HPCasa
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC90 W
Áudio
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
Memória
- RAM8 GB
- Memória interna máxima8 GB
- Velocidade5500 MHz
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANRealtek RTL8852BE
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Fabricante do controlador WLANRealtek
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Design
- CorBranco
- Ano de introdução2023
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Conteúdo da embalagem
- Rato incluído
- Teclado incluído
- Conectividade do ratoCom fios
- Conectividade do tecladoCom fios
Câmera
- Câmara de privacidade
- Tipo de HD da câmaraFull HD
- Câmera embutida
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold
Desempenho
- TipologiaQuotidiano
Código de barras:0198122010400
Referência:9R8D1EA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis