Samsung 128GB MicroSDXC Pro Plus 2023 Class 10 - MB-MD128SA/EU
Envio +5,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo23,90€
21,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MicroSD SAMSUNG 128GB Pro Plus UHS-I SDHC U3 V30 A2 c/adaptador
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,23€
Envio+5,70€
Total26,93€
Sd microsd card 128gb samsung sdxc pro plus 2023 cl10 retail
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,00€
Envio+7,00€
Total28,00€
MicroSD SAMSUNG 128GB Pro Plus UHS-I SDHC U3 V30 A2 c/adaptador - MB-MD128SA/EU
23,70€
Envio+4,99€
Total28,69€
Todas as Ofertas (22)
MicroSD SAMSUNG 128GB Pro Plus UHS-I SDHC U3 V30 A2 c/adaptador
21,23€
Envio+5,70€
Total26,93€
Cartão de Memória MicroSDXC UHS-I 128 GB (Classe 10) + Adaptador SD - SAMSUNG - MB-MD128SA/EU
17,58€
Envio+3,99€
Total21,57€
Samsung Micro Sd Pro Plus Uhs-i U3 Full Hd 4k 128gb Memory Card Azul - 8806094788112
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Samsung mb-md128saeu cartao de memoria 128 gb mi - MB-MD128SA/EU
19,00€
Envio+4,49€
Total23,49€
Sd microsd card 128gb samsung sdxc pro plus 2023 cl10 retail
21,00€
Envio+7,00€
Total28,00€
MicroSD SAMSUNG 128GB Pro Plus UHS-I SDHC U3 V30 A2 c/adaptador - MB-MD128SA/EU
23,70€
Envio+4,99€
Total28,69€
SAMSUNG MicroSD SAMSUNG 128GB Pro Plus UHS-I SDHC U3 V30 A2 c/adaptador
24,38€
Envio+4,90€
Total29,28€
MicroSD SAMSUNG 128GB Pro Plus UHS-I SDHC U3 V30 A2 c/adaptador
20,24€
Envio+3,99€
Total24,23€
MicroSD SAMSUNG 128GB Pro Plus UHS-I SDHC U3 V30 A2 c/adaptador
25,90€
Envio+4,10€
Total30,00€
SAMSUNG CARTAO DE MEMORIA SAMSUNG PRO PLUS 2023 128GB MICROSD XC CLASE 10 180MBS - 481CCC70-3A2
22,80€
Envio+4,99€
Total27,79€
Detalhes do Produto
SAMSUNG PRO PLUS MB-MD128SA TARJETA DE MEMORIA FLASH (ADAPTADOR MICROSDXC A SD INCLUIDO) 128 GB A2 / VIDEO CLASS V30 / UHS-I U3 MICROSDXC UHS-I AZUL
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-28 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura11 mm
- Largura15 mm
- Profundidade1 mm
- Peso25 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Gestão de energia
- Voltagem de memória2.7,3.6 V
Memória
- Capacidade128 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura180 MB/s
- Velocidade de escrita130 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- Classe de desempenho da aplicaçãoA2
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- Duração10000 ciclos por sector lógico
- CorAzul marinho
- CertificaçãoEMC, CE(UKCA)/FCC/VCCI/RCM
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao calor, À prova de magnetismo, Resistente ao choque, Resistente à água, À prova de raio-x
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Código de barras:8806094788112
Referência:MB-MD128SA/EU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis