Sennheiser Almofadas para Substituição HZP 27
Envio +4,99€Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
preço comparativo10,38€
9,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Mstore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HZP27 - Almofadas para EPOS PC2, PC3, PC7 e PC8 Preto - HZP 27
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
9,72€
Envio+4,99€
Total14,71€
Todas as Ofertas (4)
HZP27 - Almofadas para EPOS PC2, PC3, PC7 e PC8 Preto - HZP 27
9,72€
Envio+4,99€
Total14,71€
Sennheiser HZP 27 ALMOHADILLA PC 2 3 7 8 - C13D8337-A46
9,90€
Envio+4,99€
Total14,89€
HZP 27 ALMOHADILLA PC 2 3 7 8
8,90€
Envio+6,90€
Total15,80€
SENNHEISER EPOS ESPONJAS HZP 27 PARA Auscultadores - 504516
13,00€
Envio+4,90€
Total17,90€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5714708002345
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis