Catit Areia Ervilha Reciclada Baunilha 14L/5.6kg
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
22,25€
Vendido por Patyzoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catit Go Natural! Arena Guisantes, Aroma Vainilla 5.6 kg - B08GVXR7V9
24,38€
Envio+2,99€
Total27,37€
Todas as Ofertas (7)
Go Natural Areia Aglomerante Casca Ervilha - Catit - Baunilha - 944144
18,90€
Envio+4,50€
Total23,40€
Areia Go Natural! Casca de Ervilha Catit - 2 X 2,8 kg Baunilha - 44144
17,95€
Envio+4,50€
Total22,45€
Areia Go Natural de baunilha para gatos - Catit - Quantidade: 5,6 kg - 31956-38156
20,05€
Envio+3,90€
Total23,95€
Catit Go Natural! Arena Guisantes, Aroma Vainilla 5.6 kg - B08GVXR7V9
24,38€
Envio+2,99€
Total27,37€
Catit Go Natural Litter With Vanilla Scented Castanho - 0022517441442
20,99€
Envio+5,99€
Total26,98€
Detalhes do Produto
Areia à base de plantas, escolha mais ecológica e amiga do ambiente, baseadas em fontes sustentáveis.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0022517441442
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis