Olivia Burton Relogio Feminino Ob16sh02 40 mm
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo81,84€
68,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x22,86€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relogio feminino olivia burton ob16sh02 40 mm - GY001S0374515
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
68,58€
Envio+4,49€
Total73,07€
Relógio feminino Olivia Burton OB16SH02 (Ø 40 mm) - S0374515
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
81,39€
EnvioGrátis!
Total81,39€
Relógio feminino Olivia Burton OB16SH02 (Ø 40 mm) 150656
Pagamento em prestações
3x
84,99€
Envio+5,99€
Total90,98€
Todas as Ofertas (4)
Relogio feminino olivia burton ob16sh02 40 mm - GY001S0374515
Pagamento em prestações
3x
68,58€
Envio+4,49€
Total73,07€
Relógio feminino Olivia Burton OB16SH02 (Ø 40 mm) - S0374515
Pagamento em prestações
3x
81,39€
EnvioGrátis!
Total81,39€
Olivia Burton Ob16sh02 Watch Azul - 7613272376235
86,99€
Envio+3,99€
Total90,98€
Relógio feminino Olivia Burton OB16SH02 (Ø 40 mm) 150656
Pagamento em prestações
3x
84,99€
Envio+5,99€
Total90,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Olivia Burton OB16SH02 (Ø 40 mm) ao melhor preço.Sexo: MulherLigações adicionais: NoTipo de relógio: Relógio de pulsoMaterial da pulseira: AçoMaterial da Caixa do Relógio: Aço inoxidávelTipo de movimento: QuartzoCristal: MineralImpermeabilidade: 1 atmInclui: Inclui estojo da marcaCor da esfera: AzulCor da caixa de relógio: PrateadoCor da bracelete: PrateadoDiâmetro da caixa do relógio: Ø 40 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7613272376235
Referência:GY001S0374515
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis