Olivia Burton Relogio Feminino Ob16ad51 34 mm
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo80,49€
68,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x22,86€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relogio feminino olivia burton ob16ad51 34 mm - GY001S0374359
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
68,58€
Envio+4,49€
Total73,07€
Relógio feminino Olivia Burton OB16AD51 (Ø 34 mm) - S0374359
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
81,39€
EnvioGrátis!
Total81,39€
Relógio feminino Olivia Burton OB16AD51 (Ø 34 mm) 150990
Pagamento em prestações
3x
84,99€
Envio+5,99€
Total90,98€
Todas as Ofertas (4)
Relogio feminino olivia burton ob16ad51 34 mm - GY001S0374359
Pagamento em prestações
3x
68,58€
Envio+4,49€
Total73,07€
Relógio feminino Olivia Burton OB16AD51 (Ø 34 mm) - S0374359
Pagamento em prestações
3x
81,39€
EnvioGrátis!
Total81,39€
Olivia Burton Ob16ad51 Watch Preto - 7613272319683
86,99€
Envio+3,99€
Total90,98€
Relógio feminino Olivia Burton OB16AD51 (Ø 34 mm) 150990
Pagamento em prestações
3x
84,99€
Envio+5,99€
Total90,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Olivia Burton OB16AD51 (Ø 34 mm) ao melhor preço.Sexo: MulherLigações adicionais: NoTipo de relógio: Relógio de pulsoMaterial da pulseira: AçoMaterial da Caixa do Relógio: Aço inoxidávelTipo de movimento: QuartzoCristal: MineralImpermeabilidade: 3 atmInclui: Inclui estojo da marcaCor da esfera: PretoCor da caixa de relógio: PretoCor da bracelete: PretoDiâmetro da caixa do relógio: Ø 34 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7613272319683
Referência:GY001S0374359
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis