Destaques
Divisória completa i-BOXX 136 Bosch 1.600.A00.2WK - BS1600A002WK
8,19€
Envio+4,99€
Total13,18€
Bosch EINLAGE GWS 9-1 - 9 115 12/15 / insertar gws 14-125 cie placa de bolsillo ajustado 9 a 11 - B010VCYA0W
11,07€
Envio+2,99€
Total14,06€
Todas as Ofertas (4)
Divisória completa i-BOXX 136 Bosch 1.600.A00.2WK - BS1600A002WK
8,19€
Envio+4,99€
Total13,18€
Bosch EINLAGE GWS 9-1 - 9 115 12/15 / insertar gws 14-125 cie placa de bolsillo ajustado 9 a 11 - B010VCYA0W
11,07€
Envio+2,99€
Total14,06€
BOSCH Divisórias para armazenamento de ferramentas Divisória GWS 9-115/GWS 12-125 CIE/15-125 CIE/15-125 In - 1.600.A00.2WK
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Bosch Einlage GWS 9-115/12/15-12 5 CIE (In - 1600A002WK
20,00€
Envio+4,90€
Total24,90€
Características
- TipoDivisor de arrumação
- CorPreto
- ModeloGWS 9-115, GWS 12-125 CIE, GWS 15-125
- MaterialPoliestireno (PS)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura97 mm
- Largura399 mm
- Profundidade312 mm
- Peso300 g
Código de barras:3165140792462
Referência:1.600.A00.2WK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis