Ho Soccer Luvas Guerrero Pro R/n Axial Green 7.5
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo66,07€
47,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Ho Soccer Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (4)
HO Soccer Guerrero Pro RN AXIAL Green Guantes de Portero, Unisex, Blanco/Verde - B0CSDXVX8Q
64,28€
EnvioGrátis!
Total64,28€
Ho Soccer Guerrero Pro Goalkeeper Gloves Beige,Verde 7 1/2 - 8434666289950
58,99€
Envio+3,99€
Total62,98€
HO Soccer - Luvas Guarda-Redes de Futebol Guerrero PRO NG Axial Verde 7 5 - MP_0910388_0520301
94,00€
EnvioGrátis!
Total94,00€
Detalhes do Produto
PALMA: Látex AQUAFORMULA de 4 mm. + 3 mm. de espuma.
CORTE: Corte híbrido Roll/Negativo, com envolvimento do polegar.
DORSO/CORPO: Componente ROBUST-TC FLEECE, para dar grande conforto e firmeza à luva.
SOBREDORSO: Látex de 5 mm. + 3 mm. espuma.
FECHO: Punho elástico de 9 cm e fita de velcro com 2 pontos de fixação.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434666289950
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis