Destaques
HO Soccer SSG Legend III NG Green Cell Guantes de Portero, Unisex, Verde/Blanco - B0CPBWTVHT
47,18€
EnvioGrátis!
Total47,18€
LUVAS SSG LEGEND III NG GREEN CELL 11
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Todas as Ofertas (4)
HO Soccer SSG Legend III NG Green Cell Guantes de Portero, Unisex, Verde/Blanco - B0CPBWTVHT
47,18€
EnvioGrátis!
Total47,18€
Ho Soccer Ssg Legend Iii Goalkeeper Gloves Azul 11 - 8434666290338
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
LUVAS SSG LEGEND III NG GREEN CELL 11
Pagamento em prestações
3x
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
HO Soccer - Luvas Guarda-Redes de Futebol SSG Legend III NG Verde 11 - MP_0910388_0520304
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Detalhes do Produto
PALMA: Novo látex SUPERSOFT+ de 3 mm com espuma de 3 mm. Esta nova palma incorpora inserções de tinta extra aderente, que proporcionam uma maior aderência.
CORTE: Corte negativo, com enrolamento sobre o polegar e também no lado exterior da mão.
DORSO/CORPO: Novo corpo TOUCH LINING, construído para proporcionar um grande conforto e robustez à luva.
SOBREDORSO: Novo sistema ERGO 3D GEL, muito leve e ergonómico, com especial atenção à zona de punção.
FECHO: Punho elástico de 9 cm e cinta de velcro com 2 pontos de fixação.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434666290338
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis