KW-Trio Caixa 1000 Agrafos 23/17 100/140 Fls - 155Z32712
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,18€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KWTRIO Agrafos 23/17 Kwtrio (100/140 Folhas) Cx1000 - 1un / Escrito - 155Z32712
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,18€
Envio+4,99€
Total7,17€
Todas as Ofertas (4)
Agrafos 23/17 Kwtrio (100/140 Folhas) Cx1000un (1 Uni.) - 155Z32712
1,02€
Envio+4,20€
Total5,22€
Agrafos 23/17 Kwtrio (100/140 Folhas) Cx1000un 155Z32712 - 155Z32712
1,11€
Envio+4,20€
Total5,31€
KWTRIO Agrafos 23/17 Kwtrio (100/140 Folhas) Cx1000 - 1un / Escrito - 155Z32712
2,18€
Envio+4,99€
Total7,17€
Kw-Trio Agrafos 23/17 Caixa com 1000 Kw-Trio (100/ 140 Folhas) - 071119
2,21€
Envio+5,54€
Total7,75€
Detalhes do Produto
Agrafos 23/17 Kwtrio (100/140 Folhas) Cx1000 - 1un / Escritorio e Papelaria / Agrafos,Clips, Molas / Agrafos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3221631081290 | 4714218000221
Referência:155Z32712 | 155Z31657 | 071119
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis