Arca Vertical Infiniton CV-BB29 210L Classe E
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
689,00€
em 4x172,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje172,25€
- a 27/05/2024172,25€
- a 26/06/2024172,25€
- a 26/07/2024172,25€
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Congelador Vertical Infiniton CV-BB29
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje172,25€
- a 27/05/2024172,25€
- a 26/06/2024172,25€
- a 26/07/2024172,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
689,00€
EnvioGrátis!
Total689,00€
Arca vertical Encastre Infiniton CV-BB29 210L
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje183,50€
- a 27/05/2024183,48€
- a 26/06/2024183,48€
- a 26/07/2024183,48€
733,94€
Envio+50,43€
Total784,37€
Todas as Ofertas (3)
Congelador Vertical Infiniton CV-BB29
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje172,25€
- a 27/05/2024172,25€
- a 26/06/2024172,25€
- a 26/07/2024172,25€
689,00€
EnvioGrátis!
Total689,00€
Arca vertical Encastre Infiniton CV-BB29 210L
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje183,50€
- a 27/05/2024183,48€
- a 26/06/2024183,48€
- a 26/07/2024183,48€
733,94€
Envio+50,43€
Total784,37€
Arca Congeladora Vertical Encastrável Infiniton CV-BB29 No Frost Inverter - Branco - A46430216
839,00€
EnvioGrátis!
Total839,00€
Características
Pesos e dimensões
- Altura1770 mm
- Largura540 mm
- Profundidade540 mm
- Peso59 kg
Desempenho
- Nível de Ruído41 dB
- Classe climáticaST
- Classificação de estrelas4*
- Classe de emissão de ruídoC
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual231 kWh
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Inverter
- InstalaçãoIndependente
Outras características
- Capacidade do Frigorífico210 l
Código de barras:8436546197706
Referência:CV-BB29
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis