Grelhador Ufesa Teide 7757002
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo49,75€
41,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GRELHADOR UFESA - TEIDE - 72105210
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
Ufesa Teide Parilla Eléctrica, Panini Press Grill, 1600W, Placas Antiadherentes, Apertura 180º, Regulador de Temperatura, Asa Toque Frio, Negro - B0C34CYVP6
35,27€
EnvioGrátis!
Total35,27€
Ufesa Grelhador 1600w Abertura 180º TEIDE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
50,72€
Envio+4,90€
Total55,62€
Todas as Ofertas (25)
GRELHADOR UFESA - TEIDE - 72105210
Pagamento em prestações
3x
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
Ufesa Teide Parilla Eléctrica, Panini Press Grill, 1600W, Placas Antiadherentes, Apertura 180º, Regulador de Temperatura, Asa Toque Frio, Negro - B0C34CYVP6
35,27€
EnvioGrátis!
Total35,27€
Ufesa Grelhador 1600w Abertura 180º TEIDE
Pagamento em prestações
3x
50,72€
Envio+4,90€
Total55,62€
GRELHADOR UFESA - TEIDE - 72105210
Pagamento em prestações
3x
51,16€
EnvioGrátis!
Total51,16€
UFESA GRELHADOR UFESA - TEIDE - 72105210
44,53€
Envio+6,00€
Total50,53€
Grelhador UFESA - TEIDE - TEIDE
40,30€
Envio+5,20€
Total45,50€
GRELHADOR UFESA - TEIDE - 72105210
45,87€
Envio+7,90€
Total53,77€
Detalhes do Produto
Potência: 1600W Placas antiaderentes Abertura: 180ºC Controlo de temperatura automático Indicador luminoso de ligado e pronto Pega de toque frio
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160052101
Referência:7757002 | 72105210 | TEIDE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis