Maxcom Ecowatch EW01 Silver
Envio +8,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
84,99€
em 3x28,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SmartWatch MAXCOM Ecowatch EW01 Silver Blue
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
90,18€
Envio+4,95€
Total95,13€
SmartWatch MAXCOM Ecowatch EW01 Silver Blue
Pagamento em prestações
3x
95,90€
Envio+4,10€
Total100,00€
SmartWatch MAXCOM Ecowatch EW01 Silver Blue - EcowatchEW01SBlue
Pagamento em prestações
3x
96,15€
Envio+4,99€
Total101,14€
Todas as Ofertas (23)
SmartWatch MAXCOM Ecowatch EW01 Silver Blue
Pagamento em prestações
3x
90,18€
Envio+4,95€
Total95,13€
Smartwatch Ecowatch EW01 (Prateado) - MAXCOM - EW01SL
79,40€
Envio+3,99€
Total83,39€
MAXCOM SMARTWATCH MAXCOM ECOWATCH EW01 SILVER BLUE - A36517B0-40C
80,80€
Envio+4,99€
Total85,79€
SmartWatch MAXCOM Ecowatch EW01 Silver Blue
Pagamento em prestações
3x
95,90€
Envio+4,10€
Total100,00€
SmartWatch MAXCOM Ecowatch EW01 Silver Blue - EcowatchEW01SBlue
Pagamento em prestações
3x
96,15€
Envio+4,99€
Total101,14€
SMARTWATCH MAXCOM ECOWATCH EW01 SILVER - EW01SL
92,92€
EnvioGrátis!
Total92,92€
SmartWatch MAXCOM Ecowatch EW01 Silver Blue
Pagamento em prestações
3x
94,39€
EnvioGrátis!
Total94,39€
SmartWatch MAXCOM Ecowatch EW01 Silver Blue
86,81€
Envio+3,99€
Total90,80€
Smartwatch maxcom ecowatch ew01 silver
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
96,84€
Envio+7,00€
Total103,84€
SMARTWATCH MAXCOM ECOWATCH EW01 SILVER - 5905913006017
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
100,13€
Envio+6,00€
Total106,13€
Detalhes do Produto
MaxCom Ecowatch1. Tamanho do ecrã na diagonal: 3,86 cm (1.52\"), Resolução: 360 x 360 pixels. Capacidade da bateria: 400 mAh. Peso: 58,4 g. Material de banda: Imitação de pele, Metal, Silicone, Cor da pulseira: Azul, Prateado, Dimensões da pulseira: Tamanho único
Características
Design
- Cor da pulseiraAzul, Prateado
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Tamanho do estojo de relógio51 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- BraceleteImitação de pele, Metal, Silicone
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Ecrã
- Resolução de Ecrã360 x 360 pixels
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.52 "
Pesos e dimensões
- Largura51 mm
- Profundidade57,2 mm
- Diâmetro1,22 cm
- Peso58,4 g
Características
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Medidor de tensão arterial
- Com Monitor Cardíaco
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraAzul, Prateado
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Tamanho do estojo de relógio51 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- BraceleteImitação de pele, Metal, Silicone
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Monitores
- Resolução de Ecrã360 x 360 pixels
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.52 "
Gestão de energia
- Duração da bateria14 dias
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade400 mAh
Desempenho
- Câmera embutida
Código de barras:5905913006017
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis