Igloohome Fechadura Inteligente Retrofit Lock
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo173,53€
157,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x52,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
igloohome - Retrofit Lock - 0712198882466
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
161,11€
Envio+6,00€
Total167,11€
IGLOOHOME - RETROFIT LOCK - 56003
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
157,63€
Envio+6,99€
Total164,62€
Retrofit Lock - 0712198882466
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
179,00€
Envio+3,50€
Total182,50€
igloohome igloohome - Retrofit Lock - 56003
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
179,00€
Envio+4,99€
Total183,99€
Todas as Ofertas (7)
igloohome - Retrofit Lock - 0712198882466
Pagamento em prestações
3x
161,11€
Envio+6,00€
Total167,11€
IGLOOHOME - RETROFIT LOCK - 56003
Pagamento em prestações
3x
157,63€
Envio+6,99€
Total164,62€
Retrofit Lock - 0712198882466
Pagamento em prestações
3x
179,00€
Envio+3,50€
Total182,50€
FECHADURA IGLOOHOME RETROFIT LOCK - 712198882466
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
igloohome igloohome - Retrofit Lock - 56003
Pagamento em prestações
3x
179,00€
Envio+4,99€
Total183,99€
Igloohome - Fechadura inteligente igloohome Retrofit Lock - A47601838
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Fechadura inteligente igloohome - Retrofit Lock
179,00€
Envio+3,99€
Total182,99€
Detalhes do Produto
Fechadura inteligente, encaixa no canhão e chave existentes do lado de dentro da porta, e permite abrir e fechar com uma aplicação no smartphone iOS ou Android. Usa 4 pilhas AA, com autonomia até 24 meses, avisa quando carga estiver num nível baixo. Recomenda-se o uso de um canhão anti-pânico.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0712198882466
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis