Black+Decker Jarro Fervedor BXKE-2204E
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo25,78€
21,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Black&decker JARRO BLACK&DECKER BXKE-2204-E
21,83€
Envio+6,00€
Total27,83€
Chaleira Elétrica BXKE2204E 1.7L 2200W (Branco) - BLACK&DECKER - ES9580080B
20,33€
Envio+3,99€
Total24,32€
JARRO BLACK&DECKER - BXKE2204E
21,90€
Envio+5,00€
Total26,90€
BLACKDECKER JARRO BLACKDECKER BXKE-2204-E CX.6 - 3BC11FBC-7AD
23,20€
Envio+6,99€
Total30,19€
Jarro Elétrico Black&decker BXKE-2204-E CX.6 Branco
21,90€
Envio+6,90€
Total28,80€
Jarro Fervedor Black+Decker BXKE-2204E
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
33,30€
EnvioGrátis!
Total33,30€
Jarro Black&decker BXKE-2204-E CX.6 - 560604
31,76€
Envio+3,99€
Total35,75€
Detalhes do Produto
Capacidade: 1,7 L
Potência: 2200 W
Produto Plug-in: Sim
Tipo de tomada: Tomada EU
Características: Base giratória
Tipo de controlo: Botão
Cor: Branco
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2200 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorBranco
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Interruptor iluminado
- Tampa
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Desligar automático
- Tipo de abertura da tampaBotão
Código de barras:8432406580084
Referência:BXKE-2204E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis