Ufesa Secador Cabelo Trip&Dry 1600W
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,01€
18,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Ufesa Trip & Dry Secador de Pelo Compacto, Plegable, 1600W, 2 Velocidades, 2 Temperaturas, Difusor y Concentrador, Ideal Viaje - B0CLB54KPV
19,33€
Envio+2,99€
Total22,32€
UFESA SECADOR CABELO UFESA - TRIP&DRY - 60305640
17,21€
Envio+5,00€
Total22,21€
SECAD UFESA 1600W.2V.2T.PR.-TRIP&DRY
15,98€
Envio+6,15€
Total22,13€
UFESA SECADOR CABELO UFESA - TRIPDRY - 60305640 - F7A8063B-A39
18,10€
Envio+4,99€
Total23,09€
SECADOR CABELO UFESA - TRIP&DRY - 60305640 -
24,68€
EnvioGrátis!
Total24,68€
SECADOR CABELO UFESA - TRIP&DRY - 60305640 - 60305640
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
Secador de Cabelo UFESA - TRIP&DRY
23,04€
Envio+6,00€
Total29,04€
Detalhes do Produto
Secador de cabelo 1600W Compacto e dobrável, leve-o consigo para onde quer que vá Tensão universal 2 velocidades 2 temperaturas: controlo regulável para todos os tipos de cabelo Jato de ar frio: fixação perfeita do penteado com um acabamento perfeito Concentrador e difusor, ideal para definir ondas e caracóis Grelha traseira amovível Anel de suspensão
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160056406
Referência:60305640
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis