Destaques
Lapiseira 0,7mm Koopee 6106 x 2un - 138Z14377
1,01€
Envio+3,99€
Total5,00€
KOOPEE Lapiseira 0,7mm Koopee 6106 / Escrita e Desenho / Lapiseiras - 138Z14377
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,03€
Envio+4,99€
Total7,02€
Todas as Ofertas (4)
Lapiseira 0,7mm Koopee 6106 x 2un - 138Z14377
1,01€
Envio+3,99€
Total5,00€
Lapiseira 0,7mm Koopee 6106 (Pack de 2 Uni.) - P.138Z14377
0,91€
Envio+4,20€
Total5,11€
Lapiseira 0,7mm Koopee 6106 - 2 unidades
1,32€
Envio+4,92€
Total6,24€
KOOPEE Lapiseira 0,7mm Koopee 6106 / Escrita e Desenho / Lapiseiras - 138Z14377
2,03€
Envio+4,99€
Total7,02€
Características
- Traço0.7mm
Código de barras:4718870003460
Referência:138Z14377 | 4718870003460 | P.138Z14377
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis