ITF Farma Natalben Supra+ 30 Cápsulas
Envio +3,36€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo21,44€
18,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Natalben Supra+ Caps X30 (7081059)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,65€
Envio+3,40€
Total24,05€
Natalben Supra+ 30 Cápsulas (7081059)
19,01€
Envio+2,49€
Total21,50€
Natalben Supra 30 Cápsulas
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,50€
Envio+3,50€
Total23,00€
Natalben Supra+ 30 Cápsulas
18,65€
Envio+3,36€
Total22,01€
Todas as Ofertas (17)
Natalben Supra+ Caps X30 (7081059)
20,65€
Envio+3,40€
Total24,05€
Natalben Supra+ 30 Cápsulas (7081059)
19,01€
Envio+2,49€
Total21,50€
Natalben Supra 30 Cápsulas
19,50€
Envio+3,50€
Total23,00€
Natalben Supra+ 30 Cápsulas
18,65€
Envio+3,36€
Total22,01€
Natalben Supra+ 30 cápsulas
18,95€
Envio+3,95€
Total22,90€
Natalben Supra+ 30 Cápsulas
19,78€
Envio+3,50€
Total23,28€
Natalben Supra+ Caps X30
21,98€
Envio+4,29€
Total26,27€
Natalben Supra+ Caps X30
20,65€
Envio+3,99€
Total24,64€
Natalben supra + - 7081059
23,99€
Envio+3,60€
Total27,59€
Natalben Supra+ C?ps 30
20,77€
Envio+4,89€
Total25,66€
Detalhes do Produto
Natalben Supra+ foi formulado a pensar nas grávidas com mais de 35 anos e na necessidade de melhorar a sua saúde placentária. Este diferencia-se do produto Natalben Supra pela adição de 82,5mg de Colina e aumento da dose de Vitamina D para 600UI, contribuindo assim para a diminuição dos riscos associados à idade materna avançada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2003637271070
Referência:7081059
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis