Suavinex Termómetro Banho +0m Coelhinho Cinza
Envio +3,85€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo7,13€
6,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por 365farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suavinex Termometro de Banho Cinza (66743092)
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
6,45€
Envio+3,85€
Total10,30€
SUAVINEX TERMÓMETRO DE BANHO BEGE +0M 1UNID
7,90€
Envio+3,95€
Total11,85€
Todas as Ofertas (3)
Suavinex Termometro Banho +0M Branco
7,03€
Envio+2,98€
Total10,01€
Suavinex Termometro de Banho Cinza (66743092)
6,45€
Envio+3,85€
Total10,30€
SUAVINEX TERMÓMETRO DE BANHO BEGE +0M 1UNID
7,90€
Envio+3,95€
Total11,85€
Detalhes do Produto
Suavinex Termómetro de Banho é um acessório que permite medir de forma precisa a temperatura do banho do seu bebé.Modo de utilização:Submergir o termómetro na água do banho e comprovar que a temperatura marcada não ultrapassa os 38ºC. Na escala, o intervalo de temperatura ideal está marcado entre os 35ºC e os 38ºC 8a verde).Conselhos de limpeza:limpar com água morna e sabonete e deixar secar completamente antes de guardar. Na parte traseira, existe uma pequena abertura, pelo que se aconselha deixar secar virado para cima.Níveis de cor:- Vermelho = quente;- Verde = morna;- Azul = fria.
Características
Sem características associadasReferência:6674309-02
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis