Orbegozo Tomada 4EM1-3680W - EN1500
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Enchufe orbegozo en 1500 1 toma schuko 3 tomas usb
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,69€
Envio+7,00€
Total18,69€
Todas as Ofertas (10)
Tomada Inteligente c/ 3 Tomadas USB e 1 Schuko - ORBEGOZO - EN1500
8,84€
Envio+3,99€
Total12,83€
Ficha Orbegozo EN 1500/ 1 tomada Schuko/ 3 tomadas USB 17841 -
9,61€
Envio+3,99€
Total13,60€
Enchufe orbegozo en 1500 1 toma schuko 3 tomas usb
11,69€
Envio+7,00€
Total18,69€
ORBEGOZO TOMADA 4 EM 1 ORBEGOZO EN1500 - DF1341FA-21B
12,10€
Envio+4,99€
Total17,09€
TOMADA ORBEGOZO - EN1500
11,52€
Envio+5,00€
Total16,52€
TOMADA ORBEGOZ.4EM1-3680W. -EN1500
11,06€
Envio+6,15€
Total17,21€
ORBEGOZO TOMADA ORBEGOZ.4EM1-3680W. -EN1500
13,57€
Envio+5,00€
Total18,57€
TOMADA ORBEGOZ.4EM1-3680W. -EN1500 - 17841
15,86€
Envio+3,99€
Total19,85€
Orbegozo EN 1500 Tomada 4 en 1 Carga Multiples Dispositivos Simultanea - 17841
15,00€
Envio+5,00€
Total20,00€
Detalhes do Produto
Caracterí de terra
2 x USB
1 conexão tipo C
Garantia:3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435568403536
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis