Grelhador Ufesa Everest 72105642
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo104,18€
85,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x28,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa Everest Parrilla Eléctrica Digital, Panini Press, Grill de Contacto de 2000W, 5 Programas Preestablecidos, Pantalla Táctil, Apertura 180ª, Temporizador, Temperatura hasta 230º, 29 x 23.2cm, Inox - B0CLDY419K
96,85€
EnvioGrátis!
Total96,85€
Grelhador ufesa - everest - 2000w - C20/92
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
85,50€
Envio+4,49€
Total89,99€
Grelha Grill UFESA EVEREST - S0454129
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
105,31€
EnvioGrátis!
Total105,31€
Todas as Ofertas (18)
Ufesa Everest Parrilla Eléctrica Digital, Panini Press, Grill de Contacto de 2000W, 5 Programas Preestablecidos, Pantalla Táctil, Apertura 180ª, Temporizador, Temperatura hasta 230º, 29 x 23.2cm, Inox - B0CLDY419K
96,85€
EnvioGrátis!
Total96,85€
Grelhador ufesa - everest - 2000w - C20/92
Pagamento em prestações
3x
85,50€
Envio+4,49€
Total89,99€
GRELHADOR UFESA - EVEREST - 72105642
79,90€
Envio+6,90€
Total86,80€
UFESA GRELHADOR UFESA - EVEREST - 72105642 - 176C2CB1-26E
81,90€
Envio+6,99€
Total88,89€
Grelha Grill UFESA EVEREST - S0454129
Pagamento em prestações
3x
105,31€
EnvioGrátis!
Total105,31€
UFESA GRELHADOR UFESA - EVEREST - 72105642
105,68€
Envio+6,00€
Total111,68€
Grelhador UFESA - EVEREST - EVEREST
98,50€
Envio+5,20€
Total103,70€
Grelha Grill UFESA EVEREST 148660
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
102,99€
Envio+5,99€
Total108,98€
GRELHADOR UFESA - EVEREST - 72105642
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
116,30€
EnvioGrátis!
Total116,30€
GRELHADOR UFESA - EVEREST - 72105642 - 72105642
110,19€
EnvioGrátis!
Total110,19€
Detalhes do Produto
Potência: 2000W Ecrã tátil até 5 programas predefinidos e 3 níveis de cozedura Placas antiaderentes Superfície de cozedura: 29x23,2cm Abertura: 105-180º
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160056420
Referência:72105642
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis