MSI 16" Vector 16 HX A13VHG-465XPT Cosmos Gray
Envio +8,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2.450,00€
em 4x612,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje612,50€
- a 31/05/2024612,50€
- a 30/06/2024612,50€
- a 30/07/2024612,50€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MSI Vector 16 HX A13VHG-465XPT Intel Core i9-13980HX/32GB/1TB SSD/RTX 4080/16'' (PT)
2.199,00€
EnvioGrátis!
Total2.199,00€
NB MSI Vector 16 HX A13VHG-465XPT 17\"\"QHD+ 240Hz i9-13980HX 32GB 1TB SSD RTX4080-12GB S/S.O. 3Yr
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje612,50€
- a 31/05/2024612,50€
- a 30/06/2024612,50€
- a 30/07/2024612,50€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2.450,00€
Envio+8,65€
Total2.458,65€
Todas as Ofertas (3)
MSI Vector 16 HX A13VHG-465XPT Intel Core i9-13980HX/32GB/1TB SSD/RTX 4080/16'' (PT)
2.199,00€
EnvioGrátis!
Total2.199,00€
NB MSI Vector 16 HX A13VHG-465XPT 17\"\"QHD+ 240Hz i9-13980HX 32GB 1TB SSD RTX4080-12GB S/S.O. 3Yr
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje612,50€
- a 31/05/2024612,50€
- a 30/06/2024612,50€
- a 30/07/2024612,50€
2.450,00€
Envio+8,65€
Total2.458,65€
Portátil MSI Vector 16 HX A13VHG-465XPT 16\" i9 32GB SSD 1TB RTX 4080 Cinza Escuro - 9S7-15M142-465
2.469,90€
EnvioGrátis!
Total2.469,90€
Detalhes do Produto
O desempenho do Vetor 16 HX A13V oferece aos utilizadores as ferramentas para inovarem livremente como desejarem. O Vetor 16 HX A13V é a melhor escolha para os entusiastas de STEM, concebido para otimizar os seus esforços.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711377178983
Referência:9S7-15M142-465
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis