Todas as Ofertas (4)
Portátil MSI 17\" Vector 17 HX A14VHG-811PT Cosmos Gray 9S7-17S162-811
3.049,90€
EnvioGrátis!
Total3.049,90€
Portátil MSI Vector 17 HX A14VHG-811PT 17\"QHD 240Hz i9-14900HX 32GB 1TB SSD RTX4080-12GB W11H 3Yr 9S7-17S162-811
2.978,90€
EnvioGrátis!
Total2.978,90€
Portátil MSI - I9 14900HX / RTX 4080 12GB / 32GB RAM / 1TB SSD / 17\" 240Hz / Windows 11 Home - Vector 17 HX A14VHG-811PT
3.037,90€
Envio+3,99€
Total3.041,89€
Portátil MSI Vector 17 HX A14VHG-811PT 17\" i9-14900HX 32GB DDR5 1TB RTX 4080 QHD+ 240Hz W11 - 9S7-17S162-811
3.099,00€
EnvioGrátis!
Total3.099,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711377178976
Referência:9S7-17S162-811
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis