L'Oréal Série Expert Máscara 2-em-1 Scalp Advanced AntiOleosidade 250ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo23,67€
15,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Scalp Advanced Anti-Oiliness Máscara 250ml
21,16€
Envio+2,90€
Total24,06€
Argila 2 em 1 Anti Oleosidade Scalp Advanced L'Oréal Professionnel 250 ml - 3474637090524
20,83€
Envio+2,99€
Total23,82€
Todas as Ofertas (18)
L'Oréal Scalp Advanced Anti-Oiliness Máscara 250ml
21,16€
Envio+2,90€
Total24,06€
Argila 2 em 1 Anti Oleosidade Scalp Advanced L'Oréal Professionnel 250 ml - 3474637090524
20,83€
Envio+2,99€
Total23,82€
L'Óreal Scalp Advanced Anti-Oiliness Máscara 200ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,50€
Envio+3,50€
Total26,00€
SCALP ADVANCED shampoo e máscara purificante 2 em 1 250 ml - 3474637090524
17,22€
Envio+4,99€
Total22,21€
L'Oréal Professionnel Scalp Advanced Anti-Oiliness Máscara 250ML
18,80€
Envio+5,50€
Total24,30€
L'Oréal Professionnel Scalp Advanced Purificadora Profunda Shampoo & Mascara 250 ml - 1141949
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
24,95€
Envio+6,50€
Total31,45€
Detalhes do Produto
L’Oréal Professionnel Scalp Advanced Máscara deixa o cabelo limpo, leve e fresco durante mais tempo.
- Formulado com 6% de argila, que ajuda a remover os resíduos, a oleosidade e suor da superfície do couro cabeludo
- Confere leveza e volume
- Remove todo o tipo de impurezas
- Funciona como shampoo ou máscara
- Após a primeira utilização, 78% menos sebo no couro cabeludo e 70% menos no cabelo
- Dermatologicamente testado
- Sem silicone nem álcool
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637090524
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis