Ufesa Torradeira Duo Plus Delux 1400W
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
62,42€
em 3x20,82€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TORRADEIRA UFESA - DUO PLUS DELUX - 71305540
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
Ufesa Duo Plus Delux Tostador de 2 Ranuras Largas y Anchas, 1400W, 7 Niveles, Función Recalentar, Descongerlar y Cancelar, Bandeja Recogemigas, Inox - B0BQC9WY35
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
TORRADEIRA UFESA - DUO PLUS DELUX - 71305540
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
62,42€
EnvioGrátis!
Total62,42€
Ufesa TORRADEIRA UFESA - DUO PLUS DELUX - 71305540 - 8422160055409
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,87€
Envio+5,99€
Total61,86€
Todas as Ofertas (21)
TORRADEIRA UFESA - DUO PLUS DELUX - 71305540
Pagamento em prestações
3x
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
Ufesa Duo Plus Delux Tostador de 2 Ranuras Largas y Anchas, 1400W, 7 Niveles, Función Recalentar, Descongerlar y Cancelar, Bandeja Recogemigas, Inox - B0BQC9WY35
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
TORRADEIRA UFESA - DUO PLUS DELUX - 71305540
Pagamento em prestações
3x
62,42€
EnvioGrátis!
Total62,42€
UFESA TORRADEIRA UFESA - DUO PLUS DELUX - 71305540
56,32€
Envio+6,00€
Total62,32€
Ufesa TORRADEIRA UFESA - DUO PLUS DELUX - 71305540 - 8422160055409
Pagamento em prestações
3x
55,87€
Envio+5,99€
Total61,86€
Torradeira ufesa duo plus delux 1400 w - GY001S7606325
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
57,40€
Envio+4,49€
Total61,89€
TORRADEIRA UFESA DUO PLUS DELUX 71305540 - 8422160055409
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,60€
Envio+5,00€
Total60,60€
TORRADEIRA UFESA - DUO PLUS DELUX - 71305540
Pagamento em prestações
3x
58,01€
Envio+7,90€
Total65,91€
Torradeira UFESA DUO PLUS DELUX 1400 W - S7606325
Pagamento em prestações
3x
70,49€
EnvioGrátis!
Total70,49€
UFESA TORRADEIRA UFESA - DUO PLUS DELUX - 71305540 - 0E63C0BB-CAE
56,80€
Envio+4,99€
Total61,79€
Detalhes do Produto
Potência: 1400W Torradeira em aço inoxidável com ranhura dupla longa 7 níveis de tostagem Função tripla: descongelar, reaquecer e cancelar Tabuleiro para migalhas Recolhe cabos na base
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento7
- CorAço inoxidável
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Controlo electrónico de tostagem
- Mecanismo de subida
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloToque
- Desligar automático
- BraceleteAço inoxidável
- VisorLCD
- Funcionalidade manter quente
- Visor incorporado
- Cor de superfície ajustável
- Função de torrar de um só lado
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8422160055409
Referência:GY001S7606325 | 71305540
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis