Samsung Galaxy Capa Tablet A9 Book Cover Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
preço comparativo39,76€
32,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Funda Tipo Libro EF-BX110 para Galaxy Tab A9 - B0CK2BY155
30,13€
Envio+2,99€
Total33,12€
SAMSUNG ÉTUI DE PROTECTION EF-BX110 POUR GALAXY TAB A9 EF-BX110TWEGWW
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
32,86€
EnvioGrátis!
Total32,86€
Samsung galaxy tab a9+ book funda blanco
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
33,51€
Envio+7,00€
Total40,51€
Todas as Ofertas (23)
Samsung Funda Tipo Libro EF-BX110 para Galaxy Tab A9 - B0CK2BY155
30,13€
Envio+2,99€
Total33,12€
SAMSUNG ÉTUI DE PROTECTION EF-BX110 POUR GALAXY TAB A9 EF-BX110TWEGWW
32,86€
EnvioGrátis!
Total32,86€
Samsung galaxy tab a9+ book funda blanco
33,51€
Envio+7,00€
Total40,51€
Capa Samsung Book Cover Tab A9 Branca - 8806095300504
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
39,48€
Envio+6,00€
Total45,48€
Samsung Galaxy Tab A9 Book Cover Branco - EF-BX110TWEGWW
35,00€
Envio+4,90€
Total39,90€
Samsung Galaxy Tab A9 Cover Branco - 8806095300504
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Capa Samsung Book Cover Tab A9 Branca - EF-BX110TWEGWW
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
41,30€
Envio+4,99€
Total46,29€
Capa Samsung Book Cover Tab A9 Branca EF-BX110TWEGWW
33,90€
Envio+6,90€
Total40,80€
Capa Samsung Book Cover Tab A9 Branca
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Detalhes do Produto
Samsung EF-BX110TWEGWW. Tipo de mala: Fólio, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy Tab A9, Tamanho máximo de ecrã: 22,1 cm (8.7\"). Peso: 190 g
Características
Pesos e dimensões
- Altura128,9 mm
- Largura214,2 mm
- Profundidade13,5 mm
- Peso190 g
Características
- Altifalantes incorporados
- Posição vertical
- CorBranco
- Tamanho22,1 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- TipoFólio
- ModeloGalaxy Tab A9
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Bateria
- Bateria incorporada
Código de barras:8806095300504
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis