Samsung Capa A15 LTE Verde c/ Bolso
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo21,17€
17,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Card Slot Case for Galaxy A15 / A15 5G, Lime - B0CN8FTLFZ
15,19€
Envio+2,99€
Total18,18€
Funda samsung card slot para galaxy a15 / a15 5g lime
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,53€
Envio+7,00€
Total24,53€
Todas as Ofertas (7)
Samsung Card Slot Case for Galaxy A15 / A15 5G, Lime - B0CN8FTLFZ
15,19€
Envio+2,99€
Total18,18€
Funda samsung card slot para galaxy a15 / a15 5g lime
17,53€
Envio+7,00€
Total24,53€
Capa porta cartões Samsung Galaxy A15 Verde - 1700281080
22,49€
EnvioGrátis!
Total22,49€
Capa A15 Lte/5g Samsung Ef-oa156tmegww Verde Lma
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Samsung Capa com Portão Cartões para A15
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
SAMSUNG CAPA SAMSUNG A15 LTE5G C PORTA CARTOES VERDE LMA - F1BFB0D3-139
23,10€
Envio+4,99€
Total28,09€
Capa Samsung Porta Cartões para Galaxy A15 - Verde Lima
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Detalhes do Produto
Samsung EF-OA156TMEGWW. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy A15 5G, Tamanho máximo de ecrã: 16,5 cm (6.5\"), Cor da superfície: Monocromático, Cor do produto: Lima, Número de ranhuras para cartões: 1
Características
- CorLima
- Ranhura para cartões
- Tamanho16,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy A15 5G
- Número de ranhuras para cartões1
Código de barras:8806095448749
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis