Samsung Galaxy S24 Capa Ultra Transparente
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo23,84€
20,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Clear Case Coque de Protection pour téléphones portables 17,3 cm (6.8\"\") Housse Transparent - B0CNGX86MP
13,42€
Envio+2,99€
Total16,41€
COQUE SOUPLE DESIGNED FOR SAMSUNG GALAXY S24 ULTRA TRANSPARENT GP-FPS928SAATW
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
20,35€
EnvioGrátis!
Total20,35€
Todas as Ofertas (12)
Samsung Clear Case Coque de Protection pour téléphones portables 17,3 cm (6.8\"\") Housse Transparent - B0CNGX86MP
13,42€
Envio+2,99€
Total16,41€
COQUE SOUPLE DESIGNED FOR SAMSUNG GALAXY S24 ULTRA TRANSPARENT GP-FPS928SAATW
20,35€
EnvioGrátis!
Total20,35€
Capa Samsung Clear Case Galaxy S24Ultra transp - GP-FPS928SAATW
16,00€
Envio+4,90€
Total20,90€
Samsung clear case capa para telemovel 173 cm 6. - GY001S77178804
19,80€
Envio+4,49€
Total24,29€
Samsung FUNDA TRANSPARENTE S24 ULTRA - BB530691-A0E
18,50€
Envio+4,99€
Total23,49€
CAPA Samsung TRANSPARENTE S24 ULTRA GP-FPS928SAATW
15,90€
Envio+6,90€
Total22,80€
Capa Transparente Samsung Gp-fps928saatw S24 Ultra
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Capa Transparente Samsung S24 Ultra - TK39017
23,90€
Envio+3,99€
Total27,89€
Capa Transparente Samsung Galaxy S24 Ultra Transparente - 1700281062
26,99€
EnvioGrátis!
Total26,99€
CAPA SAMSUNG GALAXY S24 ULTRA TRANSP - 8809894143662
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Detalhes do Produto
Samsung Clear Case. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy S24 Ultra, Tamanho máximo de ecrã: 17,3 cm (6.8\"), Cor da superfície: Monocromático, Cor do produto: Transparente
Características
- CorTransparente
- Suporte para secretária
- Tamanho17,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S24 Ultra
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8809894143662
Referência:GP-FPS928SAATW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis