Monitor Acer 23.8" V247Y EBIV ZeroFrame IPS 100HZ 4MS (GTG) 250NITS VGA HDMI
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
97,62€
em 3x32,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ACER V247Y Ebiv 23.8\"\" VGA HDMI Marca - B0CM1FTT5H
92,65€
EnvioGrátis!
Total92,65€
Monitor ACER VERO V7 Series V247YE 23,8\" FHD IPS 4ms 100Hz ZeroFrame BLS/FF-VGA/HDMI-VESA/Tilt
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
92,80€
Envio+5,70€
Total98,50€
Monitor ACER VERO V7 Series V247YE 23,8\" FHD IPS 4ms 100Hz ZeroFrame BLS/FF-VGA/HDMI-VESA/Tilt
Pagamento em prestações
3x
97,62€
EnvioGrátis!
Total97,62€
Monitor acer 23.8\"\" v247y ebiv (um.qv7ee.e16) zeroframe ips 100hz 4ms (gtg) 250nits vga hdmi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
92,56€
Envio+7,00€
Total99,56€
Todas as Ofertas (27)
ACER V247Y Ebiv 23.8\"\" VGA HDMI Marca - B0CM1FTT5H
92,65€
EnvioGrátis!
Total92,65€
Monitor ACER VERO V7 Series V247YE 23,8\" FHD IPS 4ms 100Hz ZeroFrame BLS/FF-VGA/HDMI-VESA/Tilt
Pagamento em prestações
3x
92,80€
Envio+5,70€
Total98,50€
Monitor ACER VERO V7 Series V247YE 23,8\" FHD IPS 4ms 100Hz ZeroFrame BLS/FF-VGA/HDMI-VESA/Tilt
Pagamento em prestações
3x
97,62€
EnvioGrátis!
Total97,62€
Monitor 23,8\" Vero V7 V247Y E Full HD LED (Preto) - ACER - UM.QV7EE.E16
84,18€
EnvioGrátis!
Total84,18€
Monitor acer 23.8\"\" v247y ebiv (um.qv7ee.e16) zeroframe ips 100hz 4ms (gtg) 250nits vga hdmi
Pagamento em prestações
3x
92,56€
Envio+7,00€
Total99,56€
MONITOR ACER 23.8\" V247YEBIV IPS 100HZ 16:9 4MS (GTG) 250NITS VGA HDMI FREESYNC - UM.QV7EE.E16
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
MONITOR ACER 23.8´´ V247Y Ebiv ZeroFrame IPS 100Hz 4ms (GTG) 250nits VGA HDMI - UM.QV7EE.E16
94,90€
Envio+3,99€
Total98,89€
Monitor ACER VERO V7 Series V247YE 23,8\" FHD IPS 4ms 100Hz ZeroFrame BLS/FF-VGA/HDMI-VESA/Tilt - UM.QV7EE.E16
Pagamento em prestações
3x
100,29€
Envio+4,99€
Total105,28€
ACER MONITOR ACER VERO V7 SERIES V247YE 23,8\" FHD IPS 4MS 100HZ ZEROFRAME BLSFF-VGAHDMI-VESATILT - BECEF3EA-B12
88,60€
Envio+6,99€
Total95,59€
Monitor Acer 23.8 V247yebiv ips 100hz 16:9 4ms (gtg) 250nits vga Hdmi Freesync - 4711121743153
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
96,69€
Envio+5,49€
Total102,18€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"MONITOR ACER 23,8\" V247Y Ebiv (UM.QV7EE.E16) ZeroFrame IPS 100Hz 4ms (GTG) 250nits VGA HDMI.\"\"}
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaProfissional
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeHDMI, Pó
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação-5 - 25 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência22 W
- Consumo de energia (máx)55 W
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeTCO
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor6 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,28 x 0,28 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- Tamanho visível, horizontal52,7 cm
- Tamanho visível, vertical29,6 cm
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,63 kg
- Altura (sem base)324,1 mm
- Comprimento (sem base)540,3 mm
- Largura (sem base)65,3 mm
- Peso (com suporte)4,3 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)540,3 mm
- Altura do conjunto (com suporte)423,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)214,6 mm
Multimédia
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
Conectividade
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeTCO
Código de barras:4711121743153
Referência:UM.QV7EE.E16
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis