Kolink ATX Unity Solar ARGB Mesh Preto - UNITY-SOLAR-BLK
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,90€
em 3x26,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kolink Caixa ATX Kolink Unity Solar ARGB Mesh Preto - 5999094005921
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,72€
Envio+6,49€
Total86,21€
Todas as Ofertas (8)
Caixa ATX Kolink Unity Solar ARGB Mesh Preto - UNITY-SOLAR-BLK
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Caixa ATX KOLINK Unity Solar ARGB Mesh Preta - KOLINKUNITYSOLARBL
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Caixa ATX Kolink Unity Solar ARGB Mesh Preto
79,90€
Envio+3,99€
Total83,89€
Kolink Caixa ATX Kolink Unity Solar ARGB Mesh Preto - 5999094005921
Pagamento em prestações
3x
79,72€
Envio+6,49€
Total86,21€
Caixa Kolink Unity Solar ARGB Mesh Preta (ATX) (Vidro Temperado) - UNITY-SOLAR-BLK
79,90€
Envio+5,90€
Total85,80€
Kolink Unity Solar Mesh Argb Tower Case Preto - 5999094005921
81,49€
Envio+6,99€
Total88,48€
Kolink unity solar argb mesh midi tower preto - WLONONWCRAAAN_GEKL-146
92,80€
Envio+4,49€
Total97,29€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Midi Tower PC JogosATX, EATX, micro ATX, Mini-ITXTamanhos de drives de discos ru00edgidos compatu00edveis: 3.5\" Fator de forma SSD: 2.5\"Nu00famero de bau00edas de 2,5\": 2 Nu00famero de bau00edas de 3,5\": 2Lado da janela Iluminau00e7u0103o Multi Painu00e9is de vidro temperadoFerro, Vidro temperadoPreto\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5999094005921
Referência:UNITY-SOLAR-BLK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis