Kolink ATX Observatory MX Glass ARGB Branco - OBSERVATORY-MX-GW
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,89€
em 3x21,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kolink Caixa ATX Kolink Observatory MX Glass ARGB Branco - 5999094005839
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,42€
Envio+6,49€
Total70,91€
Todas as Ofertas (8)
Caixa ATX Kolink Observatory MX Glass ARGB Branco - OBSERVATORY-MX-GW
64,89€
EnvioGrátis!
Total64,89€
Caixa ATX Kolink Observatory MX Glass ARGB Branco
64,89€
Envio+3,99€
Total68,88€
Caixa ATX KOLINK Observatory MX Glass ARGB Branca - KOLINKOBSMXGW
64,89€
EnvioGrátis!
Total64,89€
Caixa Kolink Observatory MX Glass ARGB Branca (ATX) (Vidro Temperado) - OBSERVATORY-MX-GW
63,90€
Envio+5,90€
Total69,80€
Kolink Caixa ATX Kolink Observatory MX Glass ARGB Branco - 5999094005839
Pagamento em prestações
3x
64,42€
Envio+6,49€
Total70,91€
Kolink Observatory Mx Glass Argb Tower Case Branco - 5999094005839
65,99€
Envio+3,99€
Total69,98€
Caixa atx kolink observatory mx glass argb branco - WLONONWCRA144_100351414
75,30€
Envio+7,99€
Total83,29€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Caixa ATX Kolink Observatory MX Glass ARGB Branco Suporta placas gru00e1ficas atu00e9 330 mm de comprimento Suporta Cooler CPU atu00e9 160 mm de comprimento 5 x Ventoinhas pru00e9-instaladas com iluminau00e7u0103o ARGB\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5999094005839
Referência:OBSERVATORY-MX-GW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis