Kolink ATX Observatory MX Glass ARGB Preto - OBSERVATORY-MX-GB
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,90€
em 3x19,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kolink Caixa ATX Kolink Observatory MX Glass ARGB Preto - 5999094005815
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,42€
Envio+6,49€
Total64,91€
Todas as Ofertas (7)
Caixa ATX Kolink Observatory MX Glass ARGB Preto - OBSERVATORY-MX-GB
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Caixa ATX KOLINK Observatory MX Glass ARGB Preta - KOLINKOBSMXGB
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Caixa ATX Kolink Observatory MX Glass ARGB Preto
59,90€
Envio+3,99€
Total63,89€
Caixa Kolink Observatory MX Glass ARGB Preta (ATX) (Vidro Temperado) - OBSERVATORY-MX-GB
57,90€
Envio+5,90€
Total63,80€
Kolink Caixa ATX Kolink Observatory MX Glass ARGB Preto - 5999094005815
Pagamento em prestações
3x
58,42€
Envio+6,49€
Total64,91€
Caixa atx kolink observatory mx glass argb preto - WLONONWCRA143_100351413
69,50€
Envio+7,99€
Total77,49€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Caixa ATX Kolink Observatory MX Glass ARGB Preto Suporta placas gru00e1ficas atu00e9 330 mm de comprimento Suporta Cooler CPU atu00e9 160 mm de comprimento 5 x Ventoinhas pru00e9-instaladas com iluminau00e7u0103o ARGB\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5999094005815
Referência:OBSERVATORY-MX-GB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis