Trotinete UrbanGlide Eléctrica RIDE-100CITY 10Ah 500W Azul
Envio +5,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
541,54€
em 4x135,40€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje135,40€
- a 27/05/2024135,38€
- a 26/06/2024135,38€
- a 26/07/2024135,38€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
URBANGLIDE Trotinete RIDE-100CITY 10Ah 500W AZ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje135,40€
- a 27/05/2024135,38€
- a 26/06/2024135,38€
- a 26/07/2024135,38€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
541,54€
Envio+5,70€
Total547,24€
URBANGLIDE Trotinete RIDE-100CITY 10Ah 500W AZ - 3700092676141
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje148,56€
- a 27/05/2024148,56€
- a 26/06/2024148,56€
- a 26/07/2024148,56€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
594,24€
EnvioGrátis!
Total594,24€
Urban Glide Patinete eléctrico e-Scooter 100 City - B0CN3FZGKN
578,66€
EnvioGrátis!
Total578,66€
Todas as Ofertas (22)
URBANGLIDE Trotinete RIDE-100CITY 10Ah 500W AZ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje135,40€
- a 27/05/2024135,38€
- a 26/06/2024135,38€
- a 26/07/2024135,38€
541,54€
Envio+5,70€
Total547,24€
URBANGLIDE Trotinete RIDE-100CITY 10Ah 500W AZ - 3700092676141
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje148,56€
- a 27/05/2024148,56€
- a 26/06/2024148,56€
- a 26/07/2024148,56€
594,24€
EnvioGrátis!
Total594,24€
Trotinete URBANGLIDE RIDE-100CITY 10Ah 500W - Azul
516,90€
EnvioGrátis!
Total516,90€
URBANGLIDE Trotinete RIDE-100CITY 10Ah 500W AZ
521,29€
EnvioGrátis!
Total521,29€
Urban Glide Patinete eléctrico e-Scooter 100 City - B0CN3FZGKN
578,66€
EnvioGrátis!
Total578,66€
URBANGLIDE ELECTRIC SCOOTER 10\" RIDE-100CITY 10Ah 500W - BLACK - 3700092676141
523,00€
EnvioGrátis!
Total523,00€
URBANGLIDE TROTINETE URBANGLIDE RIDE-100CITY 10AH 500W AZ - 56ED4C52-4C6
523,10€
Envio+6,99€
Total530,09€
Trotinete Urbanglide RIDE-100CITY 10AH 500W AZ - 3700092676141
531,50€
EnvioGrátis!
Total531,50€
URBANGLIDE Trotinete RIDE-100CITY 10Ah 500W AZ - 3700092676141
533,10€
EnvioGrátis!
Total533,10€
URBANGLIDE Trotinete RIDE-100CITY 10Ah 500W AZ
525,90€
Envio+9,90€
Total535,80€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3700092676141
Referência:3700092676141
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis