Alisador de Cabelo Ufesa X.TREME INFRARED
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo43,93€
35,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ALISADOR CABELO UFESA - X.TREME INFRARED - 60405665
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
51,00€
EnvioGrátis!
Total51,00€
Alisador de cabelo ufesa x.treme infrared - C09/61
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
35,60€
Envio+4,49€
Total40,09€
Ferro de Cabelo UFESA X-TREME INFRARED - S0454695
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
47,95€
EnvioGrátis!
Total47,95€
Todas as Ofertas (19)
ALISADOR CABELO UFESA - X.TREME INFRARED - 60405665
Pagamento em prestações
3x
51,00€
EnvioGrátis!
Total51,00€
Alisador de cabelo ufesa x.treme infrared - C09/61
35,60€
Envio+4,49€
Total40,09€
UFESA ALISADOR CABELO UFESA - X.TREME INFRARED - 60405665 - 258F44CE-B3D
37,10€
Envio+4,99€
Total42,09€
Ferro de Cabelo UFESA X-TREME INFRARED - S0454695
47,95€
EnvioGrátis!
Total47,95€
ALISADOR UFESA 47W. -XTREMEINFRARED
38,12€
Envio+6,15€
Total44,27€
ALISADOR CABELO UFESA - X.TREME INFRARED - 60405665
39,46€
Envio+5,00€
Total44,46€
ALISADOR CABELO UFESA - X.TREME INFRARED - 60405665
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
47,36€
EnvioGrátis!
Total47,36€
ALISADOR CABELO UFESA - X.TREME INFRARED - 60405665
45,33€
EnvioGrátis!
Total45,33€
UFESA ALISADOR CABELO UFESA - X.TREME INFRARED - 60405665
41,40€
Envio+5,00€
Total46,40€
ALISADOR UFESA XTREMEINFRARED - 60405665
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
42,57€
Envio+6,99€
Total49,56€
Detalhes do Produto
Potência: 47W Tecnologia X-Treme Infrared que regula a humidade natural do cabelo e o protege, proporcionando um brilho e uma suavidade extra. Placas revestidas a cerâmica, que distribuem o calor uniformemente, com micro-condicionadores de óleo de argão Placas flutuantes de 100 mm para um alisamento rápido Ecrã digital prático de 5 temperaturas 150 170 190 210 230°C para todos os tipos de cabelo Pronto em 30 segondos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160056659
Referência:60405665
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis