NGS Bee Blue Rato Sem Fios 1600 DPI Azul
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NGS Bee Blue - Ratón Inalámbrico, Ratón Ergonómico con Teclas Silenciosas, con 5 Botones y Rueda de Desplazamiento, Conexión Inalámbrica 2.4 GHz, Especial para Diestros, dpi Ajustable, Color Azul - B0CT3S6W8N
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Ratón Inalámbrico Ngs Bee Blue/ Hasta 1600 Dpi/ Azul - 8435430623307
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
RATO NGS BEE 800/1200/1600 DPI SEM FIOS 5 BOTOES RECETOR USB-A 2,4 GHZ AZUL BEEBLUE - C00031.01
10,50€
Envio+5,54€
Total16,04€
Todas as Ofertas (14)
NGS Bee Blue - Ratón Inalámbrico, Ratón Ergonómico con Teclas Silenciosas, con 5 Botones y Rueda de Desplazamiento, Conexión Inalámbrica 2.4 GHz, Especial para Diestros, dpi Ajustable, Color Azul - B0CT3S6W8N
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
NGS - Rato Ergonômico Wireless BEEBLUE
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Ratón Inalámbrico Ngs Bee Blue/ Hasta 1600 Dpi/ Azul - 8435430623307
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
NGS BEE USB 1600 DPI Azul - Rato sem fios- NGS-MOUSE-1229
9,14€
Envio+3,95€
Total13,09€
RATO NGS BEE 800/1200/1600 DPI SEM FIOS 5 BOTOES RECETOR USB-A 2,4 GHZ AZUL BEEBLUE - C00031.01
10,50€
Envio+5,54€
Total16,04€
NGS RATON INALAMBRICO NGS BEE BLUE HASTA 1600 DPI AZUL - 7F10CE09-87C
8,60€
Envio+4,99€
Total13,59€
Rato Ergonómico Sem Fio Ngs Bee Azul -
9,90€
Envio+3,80€
Total13,70€
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAA
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
- Plug and Play
- Resulta em qualquer superfície
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem49 mm
- Altura da embalagem139 mm
- Comprimento da embalagem75 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem106 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior170 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior180 mm
- Largura da caixa principal exterior265 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete128 unidade(s)
- Quantidade por palete1280 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Pesos e dimensões
- Altura42 mm
- Largura110 mm
- Profundidade68 mm
- Peso81 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões5
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento3
- CertificaçãoCE
- IdadesEscritório
- Clique silencioso
- Compatível com múltiplos dispositivos
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorAzul
- Design vertical
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Conteúdo da embalagem
- Cartão da garantia
- Guia de utilizador
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Código de barras:8435430623307
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis