Forno Infiniton 45AXD8 40L Classe A
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo322,89€
286,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x71,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,50€
- a 28/05/202471,50€
- a 27/06/202471,50€
- a 27/07/202471,50€
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Forno Infiniton HORNO 45AXD8
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,50€
- a 28/05/202471,50€
- a 27/06/202471,50€
- a 27/07/202471,50€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
286,00€
EnvioGrátis!
Total286,00€
Forno Infiniton FORNO 45AXD8 40 L
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,96€
- a 28/05/202489,94€
- a 27/06/202489,94€
- a 27/07/202489,94€
359,78€
Envio+14,76€
Total374,54€
Todas as Ofertas (3)
Forno Infiniton HORNO 45AXD8
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,50€
- a 28/05/202471,50€
- a 27/06/202471,50€
- a 27/07/202471,50€
286,00€
EnvioGrátis!
Total286,00€
Forno Infiniton FORNO 45AXD8 40 L
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,96€
- a 28/05/202489,94€
- a 27/06/202489,94€
- a 27/07/202489,94€
359,78€
Envio+14,76€
Total374,54€
Forno Compacto Infiniton 45AXD8 com 7 Funções e de 40 Litros - Inox - A48971541
419,00€
EnvioGrátis!
Total419,00€
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,67 kWh
- Consumo energético (convencional)0,69 kWh
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
Pesos e dimensões
- Altura455 mm
- Largura570 mm
- Profundidade595 mm
Iluminação
- Luz interior
Conteúdo da embalagem
- Número de tabuleiros para o forno1
Design
- Número de painéis de vidro2
- CorAço inoxidável
- Dobradiça da portaPara baixo
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
Fornos
- Auto-limpeza
- Com Grill
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Variação do termóstato do forno50 - 250 °C
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Potência2750 W
- Capacidade40 l
- Aquecimento superior e inferior
Código de barras:8445639001967
Referência:HORNO 45AXD8
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis