Xiaomi Smart Camera C500 Pro 3K HDR White
Envio +4,39€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo60,74€
55,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x18,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Camera Segurança Xiaomi C500 Pro 5MP HDR - BHR8088GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Xiaomi Smart Camera C500 Pro (3k) - - 2719
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
55,40€
Envio+4,39€
Total59,79€
Xiaomi Smart Camera C500 Pro - Cámara 5MP de vigilancia con resolución 3K (2960 x 1666 megapíxeles), HDR, Visión 360 Grados, Detección de Movimiento, Blanco (Versión Es) - B0CT1NZD6V
65,20€
EnvioGrátis!
Total65,20€
Todas as Ofertas (8)
Camera Segurança Xiaomi C500 Pro 5MP HDR - BHR8088GL
Pagamento em prestações
3x
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Xiaomi Smart Camera C500 Pro (3k) - - 2719
Pagamento em prestações
3x
55,40€
Envio+4,39€
Total59,79€
Xiaomi Smart Camera C500 Pro - Cámara 5MP de vigilancia con resolución 3K (2960 x 1666 megapíxeles), HDR, Visión 360 Grados, Detección de Movimiento, Blanco (Versión Es) - B0CT1NZD6V
65,20€
EnvioGrátis!
Total65,20€
Xiaomi Smart Camera C500 Pro 5MP HDR - Câmera de Segurança- BHR8088GL
60,94€
EnvioGrátis!
Total60,94€
Câmara Videovigilância Xiaomi Smart Camera C500 Pro Branco - TK39474
57,90€
Envio+3,99€
Total61,89€
Xiaomi Smart Camera C500 Pro 5MP HDR - Câmera de Segurança - BHR8088GL
61,00€
EnvioGrátis!
Total61,00€
Câmara de Vigilância Interior Xiaomi Smart Camera C500 Pro 3K - BHR8088GL
59,90€
Envio+3,90€
Total63,80€
Camara xiaomi smart camera c500 pro 5mp hdr
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
65,71€
Envio+7,00€
Total72,71€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6941812766392
Referência:BHR8088GL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis