Trust Conjunto de Colunas 2.0 Polo Preto
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,28€
15,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Polo Altavoces PC 2.0 Compactos 8W (4W RMS), Conexión Audio Jack 3,5 mm, Alimentación USB, Control de Volumen, Pequeño Altavoz, Altavoces para PC Portátil, Ordenador - Negro - B0CNXYNG35
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Altavoces Trust Polo 2.0/ 8W/ 2.0 - 8713439251647
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Todas as Ofertas (26)
Trust Polo Altavoces PC 2.0 Compactos 8W (4W RMS), Conexión Audio Jack 3,5 mm, Alimentación USB, Control de Volumen, Pequeño Altavoz, Altavoces para PC Portátil, Ordenador - Negro - B0CNXYNG35
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Altavoces Trust Polo 2.0/ 8W/ 2.0 - 8713439251647
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Conjunto de colunas TRUST POLO 2.0 SPEAKER - 25164
15,15€
Envio+3,99€
Total19,14€
Colunas Trust Polo 2.0 8W Pretas -
15,90€
Envio+3,80€
Total19,70€
Trust 25164 Speakers Preto - 8713439251647
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Conjunto de colunas TRUST POLO 2.0 SPEAKER - 25164 - 25164
17,49€
Envio+4,99€
Total22,48€
Detalhes do Produto
Trust Polo. Canais de saída de áudio: 2.0 canais, Classificação de Energia RMS: 4 W, Uso recomendado: Universal. Tipo de altifalante satélite: 1-way, Potência RMS de satélites: 4 W, Limites de frequência do altifalante satélite: 150 - 20000 Hz. Fonte de alimentação: USB. Largura: 77 mm, Profundidade: 74 mm, Altura: 76 mm. Cabos: AUX
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de colunas de som2
- ConectividadeAUX
Pesos e dimensões
- Altura76 mm
- Largura77 mm
- Profundidade74 mm
- Peso301 g
Desempenho
- CorPreto
- Potência4 W
- Saída2.0 canais
- Peak Music Power Output (PMPO)8 W
- Controlo do VolumeRotativo
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- UtilizaçãoUniversal
Colunas satélite
- Potência RMS de satélites4 W
- Limites de frequência do altifalante satélite150 - 20000 Hz
- Impedância do altifalante satélite4 Ω
- Número de satélites2
- Dimensões de altifalante satélite (CxLxA)77 x 74 x 76 mm
- Peso de altifalante satélite301 g
- Tipo de altifalante satélite1-way
Amplificador
- Dispositivo de amplificação incluído
Gestão de energia
- PortátilUSB
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Detalhes técnicos
- Impedância4 Ω
Outras características
- Entrada Aux
Código de barras:8713439251647
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis