Trust Rato Wireless Bayo II Ergonómico
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo36,14€
32,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ratón Ergonómico Inalámbrico Trust Bayo Ii/ Batería Recargab - 8713439251456
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Todas as Ofertas (27)
Ratón Ergonómico Inalámbrico Trust Bayo Ii/ Batería Recargab - 8713439251456
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Rato Vertical Ergonómico Trust Bayo II - Preto
31,99€
Envio+2,90€
Total34,89€
Rato Trust Wireless Bayo Ii Vertical Ergonomico Bateria Pret 25145 -
27,33€
Envio+3,99€
Total31,32€
RATO TRUST BAYO II ERGO WIRELESS - 8713439251456
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
RatÓn ergonÓmico inalÁmbrico trust bayo ii hasta 2400 dpi
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,26€
Envio+7,00€
Total38,26€
Trust Bayo Ll Wireless Ergonomic Mouse Preto - 8713439251456
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Mouse ergonômico sem fio Trust Bayo II / até 2400 DPI - 25145
32,88€
Envio+3,99€
Total36,87€
Detalhes do Produto
Trust BAYO II. Tecnologia de detecção de movimento: Ótico, Interface de dispositivo: RF Wireless, Resolução do movimento: 2400 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de teclas: 6, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Fonte de alimentação: Baterias. Cor do produto: Preto
Características
Gestão de energia
- PortátilBaterias
- Recarregável
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
Embalagem
- Quantidade1
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Pesos e dimensões
- Altura73 mm
- Largura77 mm
- Profundidade120 mm
- Peso115 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)2400 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento4
- IdadesMedical
- Clique silencioso
- Funcionalidades do botãoInterruptor DPI, Desligado, Ligado
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Recetor incluído
Código de barras:8713439251456
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis