Memória RAM Team Group Elite 16GB DDR5 5600MHz Dimm 288-pin pc5-44800
Envio +4,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo52,66€
46,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dimm Team Group Elite 16GB DDR5 5600Mhz CL46 - TED516G5600C4601
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
50,61€
Envio+4,99€
Total55,60€
Todas as Ofertas (22)
Dimm Team Group Elite 16GB DDR5 5600Mhz CL46
44,75€
Envio+3,99€
Total48,74€
Dimm Team Group Elite 16GB DDR5 5600Mhz CL46 - TED516G5600C4601
Pagamento em prestações
3x
50,61€
Envio+4,99€
Total55,60€
Dimm Team Group Elite 16GB DDR5 56000Mhz CL42 1.1V - TED516G5600C4601
51,63€
EnvioGrátis!
Total51,63€
Memoria Ram 16GB DDR5 DIMM Team Group Elite 5600MHZ CL42 - 765441661837
48,50€
Envio+3,90€
Total52,40€
Dimm Team Group Elite 16GB DDR5 56000Mhz CL42 1.1V TED516G5600C4601 -
48,70€
Envio+3,99€
Total52,69€
Dimm Team Group Elite 16GB DDR5 5600Mhz CL46
Pagamento em prestações
3x
50,90€
Envio+3,90€
Total54,80€
Team Group Dimm Team Group Elite 16GB DDR5 56000Mhz CL42 1.1V - TED516G5600C4601
47,38€
Envio+4,90€
Total52,28€
Detalhes do Produto
El Team Group TED516G5600C4601 es un módulo de memoria DDR5-5600 de 16 GB de la serie ELITE (PC5-44800). La capacidad total es de 16 GB. El módulo admite tiempos de 46-46-46-90 a 5600 MHz y requiere un voltaje de 1,1 V.
Características
- RAM16 GB
- Velocidade5600 MHz
- TipologiaDDR5
- FormatoDIMM (Desktops)
Código de barras:0765441661837
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis