Motorola Edge 30 Neo 5G 6.28" Dual SIM 8GB/256GB Black Onyx
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo226,25€
210,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x52,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,50€
- a 29/05/202452,50€
- a 28/06/202452,50€
- a 28/07/202452,50€
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Motorola Edge 30 Neo Black Onyx 256GB 8GB Rede: 5G - _11697 - 11697
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,50€
- a 29/05/202452,50€
- a 28/06/202452,50€
- a 28/07/202452,50€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
210,00€
EnvioGrátis!
Total210,00€
Todas as Ofertas (8)
Smartphone motorola edge 30 neo 8/256gb preto - RB52211
202,30€
Envio+4,49€
Total206,79€
Motorola Edge 30 Neo 5G 6.28\" Dual SIM 8GB/256GB Black Onyx
198,00€
EnvioGrátis!
Total198,00€
Smartphone Motorola Edge 30 Neo | 8 GB | 256 GB | Dual SIM | Black onix - 0840023252211 - 11072
194,00€
Envio+5,00€
Total199,00€
Motorola Edge 30 Neo 5G 8GB/256GB Negro (Black Onyx) Dual SIM XT2245-1 -
214,80€
EnvioGrátis!
Total214,80€
Smartphone Edge 30 6.5\" Dual SIM 8GB/256GB (Cinzento) - MOTOROLA - PAUC0011ES
214,99€
EnvioGrátis!
Total214,99€
Motorola Edge 30 Neo Black Onyx 256GB 8GB Rede: 5G - _11697 - 11697
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,50€
- a 29/05/202452,50€
- a 28/06/202452,50€
- a 28/07/202452,50€
210,00€
EnvioGrátis!
Total210,00€
Motorola XT2245-1 Moto Edge 30 Neo 5G 256GB/8GB Dual SIM Preto -
230,90€
Envio+3,80€
Total234,70€
Motorola Edge 30 Neo 5G, 8/256gb, Dual SIM, Preto (Black Onyx) - 3753
350,00€
Envio+3,99€
Total353,99€
Detalhes do Produto
Motorola Edge 30 Neo. Diagonal de la pantalla: 15,9 cm (6.28\"\"), Resolución de la pantalla: 2400 x 1080 Pixeles, Tipo de visualizador: P-OLED. Familia de procesador: Qualcomm Snapdragon, Modelo del procesador: 695 5G. Capacidad de RAM: 8 GB, Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 64 MP, Tipo de cámara...
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis419 ppi
- Tipo de painelP-OLED
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãP-OLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)64 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)13 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@120fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de AuscultadoresUSB Type-C
Sensores
- Sensor magnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
Bateria
- Capacidade4020 mAh
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede5G
Pesos e Dimensões
- Altura152,9 mm
- Largura71,2 mm
- Profundidade7,75 mm
- Peso155 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãP-OLED
- Tamanho de Ecrã6.28 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador695 5G
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisNão suportado
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Código de barras:0840023252211
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis